1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дарио Срна: «Киевлянам всегда мешает судейство»

0

Дарио Срна: «Киевлянам всегда мешает судейство»

Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна после игры 26-го тура чемпионата Украины с киевским «Динамо» (2:0) ответил на слова рулевого бело-голубых Юрия Семина о предвзятом судействе в главном матче страны.

«Мы с первых минут показали лучший футбол, создали больше моментов, чем «Динамо», заслужили сегодня три очка.

Все произошло по регламенту. Есть люди, которые контролируют это, я считаю, что там чистая желтая карточка. Нужно поздравить «Шахтер» с победой, мы заслуженно взяли три очка. Поздравляю всю команду, болельщиков, которых собрался сегодня полный стадион.

Им всегда мешает судейство, я не буду туда лезть. Сегодня была чистая вторая желтая, «Шахтер» заслуженно выиграл. Если говорить о судействе, то «Динамо» за последние пять лет ни разу не обыграло нас в важных матчах.

Нет, все нормально. Эмоции были на поле, но мы вот сейчас с Поповым нормально, по-человечески пожали друг другу руки, хотя в игре у нас был конфликт. Сегодня самое главное – победа», – приводит слова хорвата официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дашуня совесть продала ещё в прошлой жизне, так что ничего иного и не ожидалось )
Подлая симулянтка )
Какие моменты, какая игра?
Боже, что несет этот симулянт и провокатор...
Срна катался во втором тайме как девочка, от малейшего толчка разыгрывал спектакль) Особенно это было заметно на фоне оппонента Срны на фланге - Попова
какая же она ущербная эта Даша
интересно есть более мерзкий капитан команды чем срна?
Ответ%^&Igorek#@$
интересно есть более мерзкий капитан команды чем срна?
шевченко такой. после возвращения в киев. даже сегодня отметился.
Это говорит игрок которого в чемпионате, судьи, на трогают, как бы он не старался нарушать.
Ахаха, балабол... Показал он в равных составах
напоминает: «Ты только обещаешь»
АХАХАХАХА! ФЕДУН КОНЬ!!!

http://www.youtube.com/watch?v=lhmgzqza_bU
шалава хорватская...посмотрел бы что твои шлактёровцы гутарили если бы так удалили кого нибудь из твоего табора
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем