1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Манчини: «У меня отличные отношения с президентом клуба»

0

Роберто Манчини: «У меня отличные отношения с президентом клуба»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини заявил, что поддерживает отличные отношения с президентом клуба Хальдоном аль Мубараком, и намекнул на то, что готов к отставке.

«Мои отношения с Хальдоном просто отличные. Могу сказать, что если он уволит меня по окончании этого сезона или в следующем году... Я могу сказать, что каждый менеджер, который работает с Хальдуном, – счастливчик.

Это действительно очень хороший человек», – цитирует Манчини BBC.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
...но не с владельцем.
Значит, расстанетесь друзьями))
Что то зачастил Роберто. Попрут похоже.
Манчини начинает цитировать Боаша. К лету упакует чемоданы.
один себя тоже убеждал... где там щас АВБ?
Совсем недавно некий Андре Виллаш - Боаш говорил что - то из этого рода, вскоре получивший пинок. Теперь Манчини на очередь?
Совсем недавно некий Андре Виллаш - Боаш говорил что - то из этого рода, вскоре получивший пинок. Теперь Манчини на очередь?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем