0

Роберто Манчини: «Не собираемся продавать Балотелли»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини заявил, что надеется на то, что нападающий Марио Балотелли сможет улучшить свою игру.

«Я не собираюсь расставаться с Балотелли. Да, я разочарован, потому что иногда просто не могу понять, как футболист такого уровня и с такой техникой может выдавать столь бездарные матчи.

Думаю, он еще очень молод и сможет исправиться как можно быстрее. Хотя бы ради собственного будущего. Такой игрок, как Марио, может забивать в премьер-лиге один или два гола за игру», – цитирует Манчини Sky Sports.

Напомним, Роберто Манчини остался недоволен действиями форварда Марио Балотелли в матче 31-го тура чемпионата Англии с «Сандерлендом» (3:3).

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вот расист. торговлю людьми разворачивает.
Чистый ПиАр... такой нужен чел в команде... скандалы, интриги, расследования... Программа МанСимум
Вот и отлично) Баблотелли продолжай «поддерживать» атмосферу
Напомним, Роберто Манчини остался недоволен действиями форварда Марио Балотелли в матче 31-го тура чемпионата Англии с «Сандерлендом» (3:3), в котором он спас задницу тренера от досрочного увольнения

Даааа, зажрались....2 гола в игре-это мало, давай больше. Понятно, что Манчини хочет на гол больше, чем у соперника, но в команде есть и другие напы или они только статисты Бало?
Роберто Манчини: Не собираемся продавать Балоте...я кому, говорю! слезь с дерева!
Балотелли: «Cобираюсь уволить Роберто Манчини»
Жаль, зенит бы купил.
Ну так не расставайтесь, переедите летом вместе в другой клуб, в Шанхай Шэньхуа например
Да какой от него толк?имеет в матче моментов 10 -забивает 1 гол,выходы 1 на 1 часто не реализует
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем