1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Ташуев: «Не согласен с удалением Захировича, грубой игры с его стороны не было»

0

Сергей Ташуев: «Не согласен с удалением Захировича, грубой игры с его стороны не было»

Главный тренер нальчикского «Спартака» Сергей Ташуев после матча 38-го тура чемпионата России против «Терека» (0:2) рассказал о проблемах команды в линии нападения.

«В атаке у нас большие проблемы. Большая группа атакующих футболистов выпала из обоймы. А без атаки не выиграть – мяч контролируешь и не более того.

Согласен ли я с удалением Захировича? Нет, конечно. Грубой игры с его стороны не было, фол был не на красную», – цитирует Ташуева «Советский спорт».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
хотя бы от одного тренера услышать, например, хоть раз - да, удаление по делу. игрок нашей команды чуть не оторвал ноги сопернику, получил справедливую красную и заслуживает дисквалификации на 3 матча ))))) я бы от удивления, наверное, поглорил бы за эту команду пару матчей даже )))))
С тренером у вас проблемы для начала... Какой же он клоун, этот Ташуев...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем