1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» в твиттере ответил на слова Фурсенко о травме Диканя

Видео
0

«Спартак» в твиттере ответил на слова Фурсенко о травме Диканя

«Спартак» посредством официального твиттера команды ответил главе РФССергею Фурсенко, давшему оценку эпизода матча 37-го тура чемпионата России с «Зенитом» (1:2), когда голкипер красно-белых Андрей Дикань получил серьезные повреждения после столкновения с нападающим питерцев Александром Кержаковым.

«Одно нарушение – случайность. Три – уже система». А четыре, Сергей Александрович?» – написано на страничке клуба в социальной сети.

При этом красно-белые приводят видеозапись с подобными моментами в карьере Александра Кержакова.

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Считаю, что надо удалять игрока, когда он ломает лицо вратарю (c) А. Кержаков
макнули Фурсенко в ....мо
ох и не нравиться немымытым когда правда подтверждена документально.
ох и не нравиться немымытым когда правда подтверждена документально.
вот именно,правда,что все моменты игровые,за искл.может быть словенца,ну и *** с ним,он словенец.
Ответz-z_ss//
вот именно,правда,что все моменты игровые,за искл.может быть словенца,ну и *** с ним,он словенец.
конечно игровые,когда факты за Спартак.
на кол Кержа,а рядом Фурсенко повесить за причинные места.
Молодцы! Достойный ответ газовому идиоту.
бгг))все адекватные люди после ситуации с Великом сразу поняли,что Кержик должен получить дискву,только путинские подстилки продолжали верить в праведность кдкишки и судейского корпуса Розетти,который не зафиксировал нарушения,ибо его там конечно же не было))грошь цена всем вашим внутреннероссийским успехам,с карманным кдк,с болотным презадентом,с админресурсом,с назначенными судьями,с киприотами в европе..пройдет время,и все будут помнить не зеню путинскую чемпионку,а ослабления конкурентов по чемпу с помощью все можно куприть,карманные кдки свистки свистки свистки)))еще неизвестно что лучше,лихие 90е пищевика или едросы в шарфиках и кабинетах помогают феерить в России но пролетать в европе.
Ответзаблокированному пользователю
бгг))все адекватные люди после ситуации с Великом сразу поняли,что Кержик должен получить дискву,только путинские подстилки продолжали верить в праведность кдкишки и судейского корпуса Розетти,который не зафиксировал нарушения,ибо его там конечно же не было))грошь цена всем вашим внутреннероссийским успехам,с карманным кдк,с болотным презадентом,с админресурсом,с назначенными судьями,с киприотами в европе..пройдет время,и все будут помнить не зеню путинскую чемпионку,а ослабления конкурентов по чемпу с помощью все можно куприть,карманные кдки свистки свистки свистки)))еще неизвестно что лучше,лихие 90е пищевика или едросы в шарфиках и кабинетах помогают феерить в России но пролетать в европе.
Завтра ответишь за эти слова, ниггер!)
Ответзаблокированному пользователю
бгг))все адекватные люди после ситуации с Великом сразу поняли,что Кержик должен получить дискву,только путинские подстилки продолжали верить в праведность кдкишки и судейского корпуса Розетти,который не зафиксировал нарушения,ибо его там конечно же не было))грошь цена всем вашим внутреннероссийским успехам,с карманным кдк,с болотным презадентом,с админресурсом,с назначенными судьями,с киприотами в европе..пройдет время,и все будут помнить не зеню путинскую чемпионку,а ослабления конкурентов по чемпу с помощью все можно куприть,карманные кдки свистки свистки свистки)))еще неизвестно что лучше,лихие 90е пищевика или едросы в шарфиках и кабинетах помогают феерить в России но пролетать в европе.
бгг))все адекватные люди после ситуации с Великом сразу поняли,что Кержик должен получить дискву,
==============================================
Т.е. Кержаков должен был получить дискву пол года назад? И, видимо, вместо Веллитона? Чем там вас всех кормят?
Я вот был просто уверен, что Спартачи побегут отыскивать древние видео, и что 100% будет Ханданович с Левицким. Но вот эпизод с Джанаевым - это уже даже не смешно, друзья.
ОтветRomulka
Я вот был просто уверен, что Спартачи побегут отыскивать древние видео, и что 100% будет Ханданович с Левицким. Но вот эпизод с Джанаевым - это уже даже не смешно, друзья.
там же Керж вратаря ногой не бил, да? )
Браво. Ждём ответа профурсетки.
Эпизод глазами питерца:

«Скользкий мАсковский пластиковый газон специально препятствует торможению Кержакова, а потом подлый мАсковский вратарь нагло бьет его головой в колено, явно пытаясь нанести травму»
Спартак троллит Фурса и правильно делает. Когда дискву Велику впаяли, многие предупреждали, что создается опасный прецедент. И вот теперь Фурс вместе с КДК наступили на свои же собственные грабли и теперь не знает, как не стать в очередной раз посмешищем.
А все тупо из-за того, что нашим футболом руководит дебил + набирает себе подчиненных, чтоб на их фоне выглядеть умным.
З.Ы. мне пофигу на спартак, зенит и их проблемы в чемпе. просто взгляд со стороны на сложившуюся ситуацию.
Ответзаблокированному пользователю
Спартак троллит Фурса и правильно делает. Когда дискву Велику впаяли, многие предупреждали, что создается опасный прецедент. И вот теперь Фурс вместе с КДК наступили на свои же собственные грабли и теперь не знает, как не стать в очередной раз посмешищем. А все тупо из-за того, что нашим футболом руководит дебил + набирает себе подчиненных, чтоб на их фоне выглядеть умным. З.Ы. мне пофигу на спартак, зенит и их проблемы в чемпе. просто взгляд со стороны на сложившуюся ситуацию.
все так
просто особо упоротые запитерцы этого не видят, им дай только повод посмеяться
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости