26

Сергей Паршивлюк: «Нынешний сезон для меня уже закончен»

Защитник «Спартака» Сергей Паршивлюк рассказал о последствиях частичного повреждения наружного мениска коленного сустава.

«К сожалению, нынешний сезон для меня уже закончен, так что вернусь на поле только к следующему чемпионату.

Надежд сыграть на Евро у меня и так было немного. Дик Адвокат ведь говорил, что костяк команды из 20 человек уже сформирован.

Остаются три вакансии, которые, скорее всего, будут отданы другим футболистам. А теперь, когда я получил травму, об участии в турнире можно и вовсе забыть», – цитирует Паршивлюка «Спорт-Экспресс».

Отметим, что в текущем сезоне Паршивлюк сыграл в 19 матчах чемпионата России. Посмотреть полную статистику его выступлений можно здесь.

27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
капец просто...и в результате мы имеем капитана-Пареху,худшего на данный момент игрока обороны Спартака.
Не везет очень,теряем важнейших футболистов:Паршивлюк,Дикань,Веллитон...
капец просто...и в результате мы имеем капитана-Пареху,худшего на данный момент игрока обороны Спартака. Не везет очень,теряем важнейших футболистов:Паршивлюк,Дикань,Веллитон...
Это заговор (с) ;))))))))

А если серьезно, то Парша будет ой как не хватать ;((
Здоровья Сергею!
Похоже, Серега становится «хрустальным». Это очень плохо. Ладно, ждем возвращения, поправляйся
Прям какая-то чёрная полоса с травмами у Спартака :-(
Серёга, поправляйся быстрее! И забей на эту сборную, там всё равно все по блату. Бог даст - будет у нас другой, не газпромовский тренер, сыграешь ещё и на евро, и на мире!
Прям какая-то чёрная полоса с травмами у Спартака :-( Серёга, поправляйся быстрее! И забей на эту сборную, там всё равно все по блату. Бог даст - будет у нас другой, не газпромовский тренер, сыграешь ещё и на евро, и на мире!
Какая-там черная полоса, вы разобрались бы, что с этим с Спартаке происходит? Или тренер загоняет недолечившихся игроков ради сиюминутного своего успеха, когда кресло сильно начинает шататься, или врачи, как и раньше, только в дозах бромантана разбираются?
Одна надежда из Спартака в российском футболе была и ту губят вовсю.
лучше бы играл лучше и на травмах не сидел,а на фанатке и без тебя горлопанов хватает
Сергею, здоровья!
Шишкину пора добавлять, конкурентов у него не осталось.
Сергею, здоровья! Шишкину пора добавлять, конкурентов у него не осталось.
= уровень нашего Чемпионата..УВЫ ;(((
Макеев заслуживает призыв в сборную.
Да что у нас с капитанами. если так дальше пойдет Эменике будет капитаном
жалко,классный игрок и человек-настоящий капитан!здоровья!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем