1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимо Амброзини: «Милан» действовал правильно, но «Барселона» – лучшая»

0

Массимо Амброзини: «Милан» действовал правильно, но «Барселона» – лучшая»

Полузащитник «Милана» Массимо Амброзини поделился мнением о матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» (1:3).

«Второй пенальти? Судья не побоялся принять решение. Проблема в различной интерпретации правил.

В этом матче «Милан» действовал правильно, но «Барселона» – лучшая», – приводит слова Амброзини AS.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Коротко и ясно. Амброзини мододец. Берите с него пример, безмозглые хэйтеры.
Удачи Милану в борьбе за очередной Скудетто. И приз - за обьективность и по-настоящему мужское поведение. Барсофобы, насвинячили - и хватит. Мойте зубы и спать.
Массимо достоин уважения, а вот лучший игрок итальянцев проникся пониманием к Великому)

С победой, братья!!!!
Амбро шикарный матч провел.

Очень рад, что никто из Милана не ныл про пенали. Надо быть выше всего этого.
Амброзини РЕСПЕКТИЩЕ!
Вообще многие звезды Милана вели себя на поле очень достойно. Без истерик с пеной,чисто по мужски.
Амброзини-уважение.
Мужик! Что в прочем и не удивительно, все же это заслуженный игрок великого Милана.
вот так адекват. уважаю
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости