1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавбек донецкого «Металлурга» перешел в «Анортосис»

0

Хавбек донецкого «Металлурга» перешел в «Анортосис»

Полузащитник донецкого «Металлурга» Рикардо Фернандеш продолжит карьеру в «Анортосисе». По словам спортивного директора украинской команды Вардана Исраеляна, португалец решил сменить клуб из-за семейных обстоятельств.

«Учитывая сложившиеся семейные обстоятельства игрока, мы приняли решение пойти навстречу футболисту и дать ему возможность продолжить профессиональную карьеру в «Анортосисе».

Коллектив нашего клуба очень благодарен Рикардо за его вклад в становление команды, человеческие качества и профессионализм. Но иногда обстоятельства бывают сильнее нас. Вчера вечером, перед тренировкой, тренерский штаб и футболисты команды тепло попрощались с Рикардо Фернандешом и пожелали удачи в новой команде», – цитирует Исраеляна официальный сайт клуба.

Да, буду противДональд Трамп
Нет, это не поводСборная США по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости