1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луизао: «Челси» не заслуживал победы в первом матче, но в футболе не всегда побеждает сильнейший»

0

Луизао: «Челси» не заслуживал победы в первом матче, но в футболе не всегда побеждает сильнейший»

Защитник «Бенфики» Луизао заявил, что в Лондоне его команда должна подтвердить, что она сильнее «Челси» и выйти в полуфинал Лиги чемпионов.

«Первая игра с «Челси» в Лиссабоне оставила горький привкус. Лондонцы не заслуживали победы, тот матч лишний раз доказал, что не всегда в футболе побеждает сильнейший. Мы были явно лучше, но уступили.

Даже несмотря на то, что у «Челси» есть преимущество, вопрос о победителе этого противостояния далеко не решен. Уверен, мы можем пройти в полуфинал Лиги чемпионов. Самое важное – повести в счете первыми. Как только мы забьем , не сомневаюсь, «Челси» занервничает, а это будет нам на руку.

В Лондоне мы должны очень надежно сыграть в обороне и контролировать мяч. Надеюсь, в атаке нам повезет больше, чем в первом матче. Конечно, будет нелегко, но мы верим, что это нам по силам.

На групповой стадии мы справились с «Манчестер Юнайтед». И должны сделать то же самое с «Челси», так как я уверен, что «Юнайтед» намного сильнее лондонцев», – цитирует Луизао Goal.com.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи ди Маттео и его дружине!!
Побольше таких вью от игроков Бенфики, а то я уже переживаю за мотивацию игроков Челси после первого матча
Ответertebis
Побольше таких вью от игроков Бенфики, а то я уже переживаю за мотивацию игроков Челси после первого матча
Отлично сказано,мистер!Плюсую за самую здравую реакцию на это вью:)
2:0 в лондоне и луизао поедет отдыхать от лиги домой
как-то так
Меня всегда так умиляют ребята, которые оправдывают свой полудворовой футбол словами «не всегда в футболе побеждает сильнейший. Мы были явно лучше, но уступили.»
ОтветStamford Bridge
Меня всегда так умиляют ребята, которые оправдывают свой полудворовой футбол словами «не всегда в футболе побеждает сильнейший. Мы были явно лучше, но уступили.»
Ничего себе «полудворовый». Весь матч возили вас, и только ацкое катеначчо позволило унести ноги.
Ответw8ing
Ничего себе «полудворовый». Весь матч возили вас, и только ацкое катеначчо позволило унести ноги.
а некоторые вообще не только из ЛЧ, но и из ЛЕ выпинуты
Эти вью игроков Бенфики меня просто поражают, что перед первым матчем, что сейчас, они неустанно продолжают твердить, буд-то они сильнее Челси. Ну прошли МЮ, ну и что теперь!? 1 раз повезло больше этого не должно повториться, надеюсь завтра Челси их хорошенько вздрючит и поставит голову на место! 1\4 ЛЧ потолок для них.
Интересно какие наркотики им дают в клубе, что они так уверены что сильнее Челси, до у синих кризис, но сейчас они под руководством Ди Маттео в другой футбол стали играть, да и Бенфики видимо забыла как Наполи говорили что у Челси нет шансов даже на СБ, уверен Бенфику ещё сильней раскатают.
Согласен с Луизао. Челси не сильней, но пройдёт дальше :)
Рамирес на красную посадит. Повезло, кстати, что всего одну жёлтую получил в первом матче. Весь матч Рамиреса ломал.
Бенфика тоже играла не ахти. Если считаете себя сильнейшими, то для вас не будет проблемой одержать победу в Лондоне...не так ли?
правильно, Луизао, зли Челси, интереснее будет игра.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости