1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пато возобновит тренировки в воскресенье

0

Пато возобновит тренировки в воскресенье

Нападающий «Милана» Алешандре Пато будет готовиться к ответному матчу 1/4 финала Лиги чемпионов против «Барселоны», сообщает Goal.com.

В ближайшее воскресенье бразильский форвард возобновит тренировочные занятия. Ранее он не выходил на поле из-за травмы бедра.

В текущем сезоне Пато сыграл в 11 матчах чемпионата Италии и забил в них 1 гол. Посмотреть полную статистику его выступлений можно здесь.

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Санек по старой памяти опять выставит клоуна вальдеса на посмешище, забив уже на первой минуте тому в очко.:) про деревянный лес в обороне барсилоны я уже молчу:-).
Бразильский сериал продолжается. Угадай в какой серии сломают главного героя.
Дайте угадаю: до вторника скорее всего дотянет и даже сыграет тайм с Барсой. А потом снова рецидив и 3 недели реабилитации.
плохо,что с Катанией не сыграет,выходить после долгого перерыва и сразу на Барсу-это испытание.
ОтветPo-w-er
плохо,что с Катанией не сыграет,выходить после долгого перерыва и сразу на Барсу-это испытание.
зато у него уже есть опыт игры на ноу камп в этом сезоне и гол там же
ОтветInflow
зато у него уже есть опыт игры на ноу камп в этом сезоне и гол там же
Есть такой талантливый футболист, очень техничный, воспитанник Барсы Жеффрен, так он ушел из Барсы, но его также мучают травмы( И тоже гол забивал в класико
не трогали бы его уже в этом году.
Дай бог ещё так-же!
Вчера уже и Измайлов забил...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости