1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Булыкин: «Я бы поддержал идею с плей-офф в чемпионате России»

0

Дмитрий Булыкин: «Я бы поддержал идею с плей-офф в чемпионате России»

Нападающий «Аякса» Дмитрий Булыкин прокомментировал инициативу президента РФС Сергея Фурсенко о проведении раунда плей-офф в конце следующего чемпионата России.

«В моей карьере плей-офф случался дважды – в «Андерлехте» и «Ден Хаге. Скажу вам, плей-офф – хорошая штука. Игроки мобилизуются до предела, аудитория это чувствует и прирастает. Футбол атакующий.

Правда, из-за возможности плей-офф футболисты не могут заблаговременно планировать отпуск, появляется некоторая неопределенность. Но это частности, главное – интерес к чемпионату возрастает.

В России плей-офф при системе осень–весна вполне уместен. В апреле–мае должны быть хорошие поля. Я бы поддержал идею», – цитирует Булыкина «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мне же там не играть, - добавил Дима и тихонько заржал, прикрыв ладошкой рот
Конечно, ты же здесь не играешь:)
фу,отлегло...
Нечего в России делать, в Голландии трава зеленее.
Ответ6yJIblKuH
Нечего в России делать, в Голландии трава зеленее.
и вкуснее ;)))))
короче двое ЗА,один воздержался (билялетдинов).....остальные думают (в смысле нормальные) )))))
теперь осталось узнать поддерживают ли игроки РПЛ идею Булыкина
интересно а его мнение кого то волнует?
Д.Булыкин:»Я одобряю любые бредовые идеи Фурсенко, лишь бы позвали в сборную»
Дмитрий Булыкин: «Я бы...»
-------------
Этот всё «Письма издалека» строчит.
Дима - внебрачный сын Фурсенко? )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости