1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Динияр Билялетдинов: «Идея с плей-офф в моей голове пока не укладывается»

0

Динияр Билялетдинов: «Идея с плей-офф в моей голове пока не укладывается»

Полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов прокомментировал инициативу президента РФС Сергея Фурсенко о проведении раунда плей-офф в конце следующего чемпионата России.

«Нужен ли нам плей-офф или не нужен – это тяжелый вопрос. Сейчас и без плей-офф чемпионат сложный, а если будет плей-офф, значит, будут дополнительные игры, дополнительная нагрузка на команду.

Нужно, чтобы и поля это все выдержали. Идея интересная, но я не представляю, как она может быть реализована. В моей голове это все не укладывается пока, но если захотят сделать плей-офф, наверное, все это продумают», – приводит слова Билялетдинова агентство Р-Спорт.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
идеальный вариант плэйофф: играют его 6 команд занявших высшие места по итогам 30 туров, по два матча - 1ая с 6ой, 2ая с 5ой и тд. Победители пар одновременно проводят финал в лужниках с тремя воротами. в духе фурсенко, чё
ОтветGorA
идеальный вариант плэйофф: играют его 6 команд занявших высшие места по итогам 30 туров, по два матча - 1ая с 6ой, 2ая с 5ой и тд. Победители пар одновременно проводят финал в лужниках с тремя воротами. в духе фурсенко, чё
Не так. Играют 5 команд: вторая с пятой, третья с четвертой. потом победители играют друг с другом. И после этого Зенит объявляется чемпионом России.
Да она ни в чьей нормальной голове не укладывается.
Какой плей-офф? Совсем крыша поехала после этого перехода: осень-весна. ЦСКА и ЗЕНИТ выиграли Кубок УЕФА при «старой» системе. Уверен,что теперь нам лет десять ничего не видать и в таблице к-тов УЕФА будем скатываться все ниже. Поля приведите в порядок для начала!
диниярушка!!! в твоей головке много чего не может уместиться, не перегревай её за зря.
Продумает?!?!? Биля, кто там думает?
Это всё тянет на первоапрельскую шутку... Ну, или в РПЛ все рехнулись( вирус что ли какой подцепили)...
Динияр Билялетдинов: «Не надо меня грузить»
друзья, как вы думаете у хоккеистов нагрузка больше или меньше, чем у футболистов?
ОтветivanDz
друзья, как вы думаете у хоккеистов нагрузка больше или меньше, чем у футболистов?
в килокалориях?
ОтветivanDz
друзья, как вы думаете у хоккеистов нагрузка больше или меньше, чем у футболистов?
как ты считаешь, футбольный газон можно так же легко восстановить, как и ледовую площадку?
Динияр, брось ты это дело, не нужно ничего в голову укладывать.
В футбол играй, Зениту вон пару банок положи... мыслитель.
Диня, лес ток мор экшен, плиз
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости