• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Динияр Билялетдинов: «Если выиграем у «Зенита», догнать их в таблице будет реально»
107

Динияр Билялетдинов: «Если выиграем у «Зенита», догнать их в таблице будет реально»

Полузащитник «Спартака»Динияр Билялетдинов рассказал о матче 36-го тура чемпионата России с «Динамо» (3:1) и предстоящей игре с «Зенитом». - Показалось, что рождение сына оказало позитивное влияние на вашу игру в матче с «Динамо». - Да, это действительно окрылило. Семья счастлива, на меня появление малыша на свет оказывает самое позитивное влияние.- Что предопределило результат? - Мастерство нашего вратаря и наших нападающих.- Условия проведения встречи были экстремальными – метель, снег, раскисшее поле. Как же игралось в таких ужасающих условиях? - Это, конечно, не поле, а болото, но матч все равно получился зрелищным. - Можно ли сказать, что для «Спартака» предстоящий матч с «Зенитом» будет едва ли не ключевой встречей в борьбе за медали чемпионата? - Скажу так: задуматься об игре с «Зенитом» надо очень серьезно, потому что мы приближаемся к экватору третьей части чемпионата. И, конечно, нельзя сбрасывать со счетов принципиальный характер предстоящей встречи. - Игра пойдет от ножа? - Не хочу сказать, что «надеюсь». Лучше отвечу: «Наверное, да». При этом на кону – конкретные очки, каждой команде надо решать свои задачи. Используя известный журналистский штамп, резюмирую: «Это будет игра за шесть очков». - «Зенит» не сумел выиграть у «Рубина», но «Спартак» все равно отстает от петербуржцев на девять очков. Реально ли вам догнать команду Лучано Спаллетти? - Если выиграем в субботу, то это возможно, – цитирует Билялетдинова «Спорт день за днем».

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
107 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Быстро, однако, на Билю борщ подействовал, стоило первый раз выиграть, да ещё и у дохлого д-мо, да ещё и с их автоголом, как понеслись сектантские нотки=)
Спартачи мне напоминают человека с маниакально-депрессивным психозом =)Спартак проиграл - тренера в отставку, полкоманды на галеры, «а вот раньше стеночки были упругей и забегания изящней», сезон опять слит и «где наша 2-я звезда?» =) Спартак выиграл - мы чемпионы всего и вся, нас всем бояться, тренер мегамозг и суперспециалист, 2-ю звезду уже нарисовали, но из уважения к другим закрыли заплаткой, но вы все знайте, что она вот тут уже, в следующем матче мы Барселону с Реалом порвем =) А если учесть, что победы у Спартака чередуются с поражениями, то колбасит его поклонников не слабо =))
догнать Зенит ))))
биля жжот, посмешил. с утра, так сказать, настроение поднял.
ну что же, видно тарасовский борщ уже в действии.. ))
Не скажу плохого про Спартак, но вспомню слова Герасимца - Спартак самая непредсказуемая команда первой восьмерки. Он может на эмоциях обыграть Зенит, но, боюсь, что на радости после сделает, например, ничью с Кубанью.
Радует то, что не будет скучного матча, ибо Спартак не встанет глухо в обороне. Голы будут и моменты тоже. Еще бы поле и погода помогли командам.
Ждем зрелища!
Ответ zhirov
Не скажу плохого про Спартак, но вспомню слова Герасимца - Спартак самая непредсказуемая команда первой восьмерки. Он может на эмоциях обыграть Зенит, но, боюсь, что на радости после сделает, например, ничью с Кубанью. Радует то, что не будет скучного матча, ибо Спартак не встанет глухо в обороне. Голы будут и моменты тоже. Еще бы поле и погода помогли командам. Ждем зрелища!
Поле будет отличным я Вам гарантирую)) А вот погодка может чего отчебучить. Хотя в Луже плюс есть - далеко снежки кидать))
Ответ Demon44
Поле будет отличным я Вам гарантирую)) А вот погодка может чего отчебучить. Хотя в Луже плюс есть - далеко снежки кидать))
Это хорошо))
Ага ))))) , если ток Динисов в свои забьет))))
С рождения Бил
Пай-мальчиком был,
..... (Молодец...)
Имел Биля радость -
Он Локо любил,
............. (Хороший мальчик...)
Ну очень любил.
............ (Что было дальше?)

Все дети как дети -
Живут без забот,
.... .. (Счастливое детство...)
А Бил на диете -
Не ест и не пьет,
........(Бедненький мальчик...)
Душа его в Локо зовёт

За Локо тот Биля играл и играл
Потом в АПЛ как то сдуру попал
И вот просидев там сезон на скамье
У здесь очутился, уже в Спартаке
В Тарасовке к Билу
Пристала бацилла
Теперь он твердит
Что всех победит.
Биля: «...не загорами первый межпланетный турнир в Васюках»
Игре Спартака больше соответствует таблица, вырезанная Семаком
Игра будет на три результата. Из серии - возможно всё! Радует, что в первых весенних турах не провалились. А теперь должны пойти по нарастающей. Конечно выиграть будет тяжело, но ничего невозможного нет! Я надеюсь, что Карпин не будет играть в открытый футбол, а сыграет также, как прошлой весной с ЦСКА. Рубин и Кубань показали, как надо играть с сегодняшним Зенитом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем