1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На матч со «Спартаком» приедут пять тысяч болельщиков «Зенита»

0

На матч со «Спартаком» приедут пять тысяч болельщиков «Зенита»

На матч 37-го тура «Спартак» – «Зенит» приедут около пяти тысяч болельщиков петербургского клуба, сообщает «Спорт-Экспресс».

Напомним, что игра между «Спартаком» и «Зенитом» состоится 31 марта на стадионе «Лужники». Начало игры – в 18.00 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Столько скамеек на вокзалах нет.
Забавно, что троллят зенитовцев спартаковцы, которые сами на стадион не ходят, не говоря о выездах.
Ответзаблокированному пользователю
Забавно, что троллят зенитовцев спартаковцы, которые сами на стадион не ходят, не говоря о выездах.
позвольте, что за ересь? вы хотя бы примерно знаете, сколько спартаковцев было на игре в Казани в этом году, скажем? если нет то скажу - около 7 тысяч человек. был ли хоть один подобный выезд у болельщиков ЦСКА за всю историю чемпионатов страны? вам уж точно грешно даже пытаться влезть в разговор на подобные темы.
Ответзаблокированному пользователю
Забавно, что троллят зенитовцев спартаковцы, которые сами на стадион не ходят, не говоря о выездах.
У Вас сколько выездов?
Химки и Рама не в счёт.
Перед матчем «Зенита» с ЦСКА, прошедшим 14 июля 1951 года, вокруг стадиона были установлены дополнительные трибуны. Состоялся аншлаг, и посещаемость матча — 110 000 зрителей — стала рекордной для советского футбола.
на 5 минут зайдут? )
Ответзаблокированному пользователю
на 5 минут зайдут? )
ахаха))))
Да какой «тренер» с ремнём от Дольче-Габбаны - такие и болелы с их гомопредпочтениями
И 200 спартаковцев в 80 тысячной луже.
Интересно, кто на мясную фанку пожалует? На разгроме в химках помнится кони вместе подставились со своими друзьями, кто к этим заглянет? Девченку на Биляшку-милашку посмотреть? Вмкадышы такие вмкадышы)
Ответзаблокированному пользователю
Интересно, кто на мясную фанку пожалует? На разгроме в химках помнится кони вместе подставились со своими друзьями, кто к этим заглянет? Девченку на Биляшку-милашку посмотреть? Вмкадышы такие вмкадышы)
Вам уже сказали, что Вам пора лечиться, или Вас тупо проигнорировали, посчитав что Вы- уже неизлечимы? Ну я добрый, я скажу: сходите к врачу, пока не поздно.
этож больше чем все болелы сдсв вместе взятые , знатно знатно )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости