1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сами Хедира: «У нас есть кем заменить Алонсо»

0

Сами Хедира: «У нас есть кем заменить Алонсо»

Полузащитник «Реала» Сами Хедира заявил, что мадридцам есть кем заменить полузащитника Хаби Алонсо, который пропустит первый матч ¼ финала Лиги чемпионов с АПОЭЛ.

«Алонсо – очень важный для нас игрок, но завтра он не сможет сыграть с АПОЭЛ. Команда окажется в необычной ситуации, но мы собираемся решить эту проблему и выиграть матч. У нас хватает хороших футболистов, которые смогут заменить Алонсо.

Мы знаем, что АПОЭЛ – хорошая команда, мы уважаем нашего соперника. Они доказали свою силу, выступлением в Лиге чемпионов», – приводит слова Хедиры официальный сайт клуба.

Подробную статистику выступлений Хедиры вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шахина в состав!
Как бэ на себя намекает. )
«У нас есть кем заменить Алонсо» - сказал Хедира ехидно улыбаясь
Ответkaka10
«У нас есть кем заменить Алонсо» - сказал Хедира ехидно улыбаясь
Хедира сам редко в состав попадает
на Моуриньо если тока!
И правда, даешь Шахина! Пусть поиграет парень наконец. Хотя наверное Ласса с Хедирой поставят пониже, с Озилом под нападающими.
ОтветNikita S.
И правда, даешь Шахина! Пусть поиграет парень наконец. Хотя наверное Ласса с Хедирой поставят пониже, с Озилом под нападающими.
Ласс вне заявки, у него травма.
Ответkonkistador
Ласс вне заявки, у него травма.
А, ясно. Ну может Коэнтрао, его же ставили опорником
реал плахой клуб
Баттхерт надоедает уже)))Хотите показать что у Барсы только школота?
Ответharrydiggy
Баттхерт надоедает уже)))Хотите показать что у Барсы только школота?
что...
скорее всего Моу не рискнет выпускать Нури в старте
Очень надеюсь на Апоэл, должен кто-то остановить это белозадое недоразумение. Не век же Барсе это делать, пусть как грица и другие приложатся. Это любой команде по плечу.
Ответзаблокированному пользователю
Очень надеюсь на Апоэл, должен кто-то остановить это белозадое недоразумение. Не век же Барсе это делать, пусть как грица и другие приложатся. Это любой команде по плечу.
Недоразумение твой пост.
Хотя я искренне желаю удачи твоим надеждам
«Незаменимых людей нет» (с) «Верной дороой идете, товарищи» (с)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости