1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Волга» и «Нижний Новгород» могут объединиться

0

«Волга» и «Нижний Новгород» могут объединиться

Нижегородские клубы «Волга» и «Нижний Новгород» могут объединиться, сообщает «Советский спорт».

Об этом заявил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. По словам губернатора, если «Волга» покинет премьер-лигу, будет целесообразно объединить два клуба, которые также смогут отказаться от дублирующих команд.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Волгород»? «Нижняя Волга»? Или как?)
«Волгород»? «Нижняя Волга»? Или как?)
«Электрошокер»
«Волгород»? «Нижняя Волга»? Или как?)
Всё просто волга-нн,из нижнего новгорода
Могу лишь посочувствовать фанатам этих двух клубов! Не хотела б я увидеть объединение своей Кубани с Краснодаром..
А если всем командам Москвы объедениться?))
А если обе команды попадут в стыковые матчи и встретятся между собой, то эти игры отменят чтоли?
вместо двух слабых клубов будет один)
ОтветPo-w-er
вместо двух слабых клубов будет один)
«вместо двух слабых клубов будет один», еще более слабый :)
нафиг надо, фанатам пусть объясняет про целесообразность объединения.
Как только пришел, сказал что будет помогать Локо-НН, а в 2006 помог с переездом челябинского мяса.
Щас походу еще одна команда с его помощью погибнет.
пусть спартак с цска объединятся
буагага
Концепция «футбольная пирамида» себя не оправдала???
развитый полтора миллионный город не сможет содержать 2 команды ПЛ? Посмотрите на Манчестер и Краснодар.
ОтветCelticHeart
развитый полтора миллионный город не сможет содержать 2 команды ПЛ? Посмотрите на Манчестер и Краснодар.
Манчестер... А зачем так далеко ходить? Посмотрите на Питер. Для справки, есть такой клуб «Петротрест».
ОтветCelticHeart
развитый полтора миллионный город не сможет содержать 2 команды ПЛ? Посмотрите на Манчестер и Краснодар.
В Нижнем не потянут две сильные команды.
затопить город хотят , не надо красивый город же ? ))
ОтветРом-Бер.
затопить город хотят , не надо красивый город же ? ))
Красивый не то слово )
Ответtimosha
Красивый не то слово )
спору нет ,жаль не могу в знак согласия кинуть тебе + (кончились) .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем