1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Михаил Кержаков: «Судья мог бы меня и не удалять»

0

Михаил Кержаков: «Судья мог бы меня и не удалять»

Голкипер «Волги» Михаил Кержаков подвел итоги матча 1/4 финала Кубка России с «Тереком» (2:1), в котором он был удален на 45-й минуте. «Говоря о назначенном в первом тайме пенальти, могу сказать, что контакт с Мацеем Рыбусом был, но минимальный. Я едва коснулся поляка, уже по инерции. Конечно, пенальти для судьи был, наверное, очевидным, но вот красная карточка при этом – очень жесткое решение, которого, на мой взгляд, можно было бы избежать. Наиграл ли «Терек» в первом тайме на этот гол? Думаю, что нет. Игра была равной, с минимальным количеством моментов у обеих сторон. Грозненцы явно не наиграли на то, чтобы уйти лидерами на перерыв. В раздевалке, кстати, Дмитрий Николаевич не ругал никого из нас, а, наоборот, старался приободрить. Ребята сплотились, понимая, что терять уже больше нечего, ведь второй тайм мог стать последним для нас в этом розыгрыше Кубка. Что касается будущей игры с «Динамо», то, на мой взгляд, все равно, где мы ее проведем. На столь высокой стадии фактор домашнего поля не играет большой роли. Да и сейчас уже никто не думает о Кубке и возможности выйти в Европу, все настраиваются на ближайшую игру в Грозном, которая, уверен, станет такой же боевой», – цитирует игрока официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да уж пофиг!!!... Отлично что выиграли!
Миша-молодец,конечно. Но ребята в меньшенстве завелись. И коллега твой нормально в игру вошел. Так что...к лучшему,Миш?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости