1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Самедов: «Зенит», пожалуй, самая сильная команда нашего чемпионата»

0

Александр Самедов: «Зенит», пожалуй, самая сильная команда нашего чемпионата»

Полузащитник «Динамо» Александр Самедов после матча ¼ финала Кубка России с «Зенитом» (1:0) отдал должное питерцам.

« Мы не стали ввязываться с хозяевами в открытый футбол, так как понимали, что при этом у нас будет мало шансов. Важным было как можно больше насытить центральную зону. В Петербурге выигрываешь не каждый день, так что эмоции приятные. Ведь «Зенит», пожалуй, самая сильная команда нашего чемпионата», – цитирует Самедова Bobsoccer.ru.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очередной капитан-очевидность!
Всё правильно. Играйте как Амкары и Томь, только тогда у вас будет шанс против Зенита.
И он прав, Зенит самая сильная команда России
Да, Александр, это верно
Пожалуй Онжи чемпион галактики.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем