1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Дядюн: «Наконец-то мы дождались похвалы от Бердыева»

0

Владимир Дядюн: «Наконец-то мы дождались похвалы от Бердыева»

Нападающий «Рубина» Владимир Дядюн поделился мнением о матче ¼ финала Кубка России с «Локомотивом» (4:0).

«Я бы не сказал, что победа нам далась легко: мы очень старались. Почему так крупно обыграли «Локо»? Этот год для нас начался из рук вон плохо. И поражение от краснодарской «Кубани» в прошлом туре стало последней каплей. Мы были ужасно недовольны положением дел в чемпионате. Плюс ко всему в наш адрес посыпалось слишком много критики. Мы понимали, что нам кровь из носу надо исправлять ситуацию. Надо отметить, что и поле в Грозном — просто супер. Играть на таком газоне — одно удовольствие, и, конечно, этот фактор тоже поспособствовал нашей победе, поскольку качество футбола на такой шикарной поляне значительно возросло. Кроме того, наверное, мы превзошли «Локомотив» в желании выиграть. Ведь побеждает тот, кто этого больше хочет.

Я кропотливо работаю на тренировках и в любой момент готов помочь команде. Когда узнал, что я в составе? На предматчевой установке. Рад, что тренер предоставил мне шанс. Конечно, сегодня я получил массу положительных эмоций. Впрочем, как и вся наша команда. Потому что мы сегодня показали очень хороший футбол. Что и говорить, давно «Рубин» такой игры не показывал.

Да, наконец-то мы дождались похвалы нашего тренера. Матч с «Локомотивом» – это первый матч, в котором Курбану Бекиевичу понравилась наша игра», – приводит слова Дядюна Rusfootball.info.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Владимир Дядюн: » Бердыев так и сказал » Локомотвиву во втором тайме пришел «дядюн» » ))
ОтветРом-Бер.
Владимир Дядюн: » Бердыев так и сказал » Локомотвиву во втором тайме пришел «дядюн» » ))
да ты шутник!
ОтветSteed
да ты шутник!
надо же как-то Вову поддержать, Он старается ,а все никак ))
Зенит тоже Динаму нагнул 5.1, через пару дней проиграл.

Один раз 4.0 НИЧЕГО не значит.

Докажите а нормальном отрезке времени свой уровень

и от меня дождетесь похвалы,Вова,если нагнете синит в вск
молодец, Володя, играл здорово. В модель вписываешься, хорошо открывался. Просто не везло, голы придут
за Барселону хоть не ругал?
да уж... девок порвали...
Терпение и труд все перетрут!!!
дядюн - русский торрес :) только он никогда и до рубина не забивал почти
Ответзаблокированному пользователю
дядюн - русский торрес :) только он никогда и до рубина не забивал почти
Когда был в аренде в Спартаке Нальчик у Красножана был самым забивным напом Спартака, забил больше 10 мячей,точно не помню.
а я бы тебя не похвалил.
Это первый матч,который понравился болельщикам
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости