1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сейду Думбия: «Наконец-то неудачная полоса преодолена»

0

Сейду Думбия: «Наконец-то неудачная полоса преодолена»

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия после матча 35-го тура чемпионата России против «Спартака» (2:1) в Москве рассказал об эмоциях от своего гола, атмосфере дебри и важности победы над «красно-белыми». - Для атакующего игрока важно иметь много возможностей забить. Ну а то, что я не все реализовал, досадно, конечно, но с лихвой перекрывается результатом матча. - После «Реала» хотелось что-то доказать уже в следующем матче? - Независимо от «Реала» хотелось победить «Спартак» – и потому, что это дерби, и потому, что мы давно не выигрывали. Наконец-то неудачная полоса преодолена. И наше турнирное положение сразу стало гораздо прочнее. - Вы уже в полной мере понимаете суть главного российского дерби? - Конечно. Да и как ее не понять при такой атмосфере на наших матчах со «Спартаком»? Но знаете, дерби, конечно, всегда очень специфичная игра, а я стараюсь быть одинаково настроенным во всех матчах без исключения. - Забив гол, вы побежали к спартаковской трибуне. Вас что, подстегивает отрицательная реакция болельщиков соперника? - Нет, если честно, в тот момент я не думал, куда именно бегу. Гол был настолько важен – «Спартак» ведь в начале второго тайма сравнял счет и перехватил инициативу, – что меня просто переполнила радость. Сейчас могу сказать, что после поездки в сборную на Кубок Африки я теперь постепенно набираю форму, – приводит слова игрока «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сейду здорово отыграл, хоть и не реализовал много моментов)
Собственно два только верных не реализовал, но такие надо забивать.
Хорошо что Спам вчера был какой то дебильный, а если бы случайно сравняли как с Казанью, было бы очень обидно
Сейду,нужно подтянуть реализацию.
Думбия выполнил тренерскую установку не доводить счет до разгрома.
Сохранить Валеру у руля Спартака) чтобы всем смотреть на ЭТО и прикалываться)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости