Сергей Шавло: «Теперь «Спартаку» предстоит борьба только за третье место»

Бывший гендиректор «Спартака» Сергей Шавло прокомментировал итог матча 35-го тура чемпионата России против ЦСКА (1:2).

«Счет абсолютно по игре. Более того, «Cпартак» мог пропустить значительно больше во втором тайме. В защите на данный момент играли лучшие игроки, но игра в обороне это – ахиллесова пята команды.

В первом тайме у «Спартака» совершенно выпадал левый фланг. Это мешало конструировать атаки, и форварды выглядели оторванными от команды.

Теперь «Спартаку» предстоит борьба только за третье место, а ЦСКА будет пытаться достать «Зенит» до последнего», – цитирует Шавло «Известия».