1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Шавло: «Теперь «Спартаку» предстоит борьба только за третье место»

0

Сергей Шавло: «Теперь «Спартаку» предстоит борьба только за третье место»

Бывший гендиректор «Спартака» Сергей Шавло прокомментировал итог матча 35-го тура чемпионата России против ЦСКА (1:2).

«Счет абсолютно по игре. Более того, «Cпартак» мог пропустить значительно больше во втором тайме. В защите на данный момент играли лучшие игроки, но игра в обороне это – ахиллесова пята команды.

В первом тайме у «Спартака» совершенно выпадал левый фланг. Это мешало конструировать атаки, и форварды выглядели оторванными от команды.

Теперь «Спартаку» предстоит борьба только за третье место, а ЦСКА будет пытаться достать «Зенит» до последнего», – цитирует Шавло «Известия».

«Спартак» – ЦСКА. Фотогалерея дерби

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ещё мнение Светоча не достаёт)))
4-5 место наркоманды
это их уровень .
А с Шавло вторым местом недовольны были, максималисты.
За 7,только за 7.
Какое 3-е??)))
Очнитесь! Тяжелая борьба за путевку в ЛЕ с Онжи)
сейчас «Динамо» поправится, и амбиции у «Спартачка» поскромнеют...
Нашли у кого вью брать...
ОтветSerien Turm
Нашли у кого вью брать...
получше карпина гендир да и бардака при нем не было такого
Какое третье ?! мясо займет восьмое, а так ему самое место впердиве ))))))))))))))
Дык и правый фланг выпадал ничуть не меньше левого. А если точнее, то флангов у Спартака не было вообще!
У Спартака выпадает много чего, но главное выпадает главный тренер! А точнее отсутствие главного тренера, т.е. тренер вроде есть, но на самом деле его нет!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости