1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ольга Смородская: «Всегда с «Анжи» что-то не так»

0

Ольга Смородская: «Всегда с «Анжи» что-то не так»

Президент «Локомотива»Ольга Смородская заявила, что железнодорожники предоставят РФПЛ все необходимые материалы по инциденту с защитником «Анжи»Кристофером Самба.

«Скажите, а вы вот видели этот банан? Мы чуть ли не всю ночь смотрели видеозаписи со всех нужных секторов, и ничего похожего не нашли. Разумеется, предоставим в РФПЛ все необходимые материалы, пусть разбираются.

Мы против расизма и активно с этим явлением боремся. Но меня удивляет, что эта история случилась, когда к нам приехал «Анжи» – всегда с ними что-то не так. Вот недавно играли с «Кубанью», там тоже есть темнокожие игроки, но в них почему-то никто ничего не кидал.

Имела ли место провокация? Утверждать этого до конца расследования не стану, но допускать подобное – допускаем», – приводит слова Смородской «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Московские расисты настолько суровые, что столичных афроамериканцев не считают за негров)))
Московские расисты настолько суровые, что столичных афроамериканцев не считают за негров)))
«столичных афроамериканцев не считают за негров»

сударь, какие же они афроАМЕРИКАНЦЫ? они в америке-то не жили. они простые африканцы
«столичных афроамериканцев не считают за негров» сударь, какие же они афроАМЕРИКАНЦЫ? они в америке-то не жили. они простые африканцы
скажешь ему просто африканец - сразу будешь расист)
а ведь права!
Вот у меня тот же вопрос!!! Почему, если «в Москве столько расистов», еще ни разу не кидали банан Думбие/Веллитону/Эминике/Обинне/Кайседо/Майкону/Секу/Траоре/Зелао и т.д.????
ОтветИля
Вот у меня тот же вопрос!!! Почему, если «в Москве столько расистов», еще ни разу не кидали банан Думбие/Веллитону/Эминике/Обинне/Кайседо/Майкону/Секу/Траоре/Зелао и т.д.????
потому что они в москве)
ОтветИля
Вот у меня тот же вопрос!!! Почему, если «в Москве столько расистов», еще ни разу не кидали банан Думбие/Веллитону/Эминике/Обинне/Кайседо/Майкону/Секу/Траоре/Зелао и т.д.????
Не провоцируй дураков.
все по делу Ольга Юрьевна
с анжи все всегда не так
Модераторы восприняли бросок банана в Самбу, как личное оскорбление
Вот молодцом Ольга Юрьевна! Правельно говорит! Что в чемпе одни проблемы от Анжи! Игроков темнокожих полно,а кидают бананы только игрокам Анжи!
Вот молодцом Ольга Юрьевна! Правельно говорит! Что в чемпе одни проблемы от Анжи! Игроков темнокожих полно,а кидают бананы только игрокам Анжи!
Идитe снeг чистить нa своём болотe
ОтветFODDANO
Идитe снeг чистить нa своём болотe
Снег расчищен и поле отличное! Так что иди пей чай!
да выгнать онжи из рпл,и всё,футбол очистится сразу
Вот и я пишу это, что почему-то только в Анжи бананами кидаются, а модеры сносят.
К слову об отсутствии банана как такового.
http://cs305912.userapi.com/u9843614/154457714/x_b74bd3fe.jpg

Нехорошо, Ольга Юрьевна...
ОтветRomulka
К слову об отсутствии банана как такового. http://cs305912.userapi.com/u9843614/154457714/x_b74bd3fe.jpg Нехорошо, Ольга Юрьевна...
На данном фото видно, что футболист Анжи - Самба кидает банан.
На данном фото видно, что футболист Анжи - Самба кидает банан.
Он играл со спрятанным в трусах бананом)))) Чтоб после матча бросить его))))
Что то не так в в вашей сранной москве...
ОтветLambfucker
Что то не так в в вашей сранной москве...
+100000000000000000
ОтветLambfucker
Что то не так в в вашей сранной москве...
Грамоте обучись сначала, «шотландец»- ДАГ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости