1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Эштреков: «Игра «Локомотива» позволяет клубу рассчитывать на попадание в Лигу чемпионов»

0

Владимир Эштреков: «Игра «Локомотива» позволяет клубу рассчитывать на попадание в Лигу чемпионов»

Бывший главный тренер «Локомотива» Владимир Эштреков поделился мнением о перспективах железнодорожников в премьер-лиге после победы над «Анжи» (1:0).

«Я думаю, что результат матча вполне справедлив. Главный тренер Жозе Кусейру хорошо поставил команде игру в обороне. Если железнодорожники смогут сохранить ту сбалансированную игру, которую они имеют на данный момент, то они включатся в борьбу за второе место и путевку в Лигу чемпионов.

Я бы не стал говорить, что «Анжи» очень сильно разочаровал, если смотреть на результаты, которые команда показала после старта третьего круга. Видно, что Хиддинк ищет свою игру. Отчасти им против «Локомотива» не повезло — матч мог закончиться вничью», – приводит слова Эштрекова «Известия».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
по-моему даже на ле не очень
Ответkipan
по-моему даже на ле не очень
На ЛЕ позволяет.
Дойти до весны как сейчас.
Этого для них будет уже хорошо.
Если даже попадет,то с такой игрой там пролетит
Для начала нужно не проиграть ЦСКА и выиграть у «Спартака». Вот тогда можно поболтать на счёт Лиги Чемпионов.
Сносить в штрафной анжыйцев и играть без правого фланга защиты - это по Шреку поставленная игра.. ну чо, с такой игрой девочки конешно же блеснут в отборе, Легия ждет
ну если не будет продолжать ложиться под пищевик, то возможно на 3 место наиграет
Выше ЦСКА и Зенита не поднимутся, тем более с ними в этом году еще не играли, поэтому рано говорить о ЛЧ
Да позволяет, но делать в ЛЧ с такой игрой нечего.
«Локомотив попадает в Лигу Чемпионов» - публичная библиотека, второй этаж, отдел фантастики.
пересмотри матч с Рубином, чудо
там даже ЛФК перебегали бы Обоих
Каждый кулик хвалит своё болото!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости