• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Клаудио Раньери: «Нужно искать позитив – например, мы выиграли два последних матча»
7

Клаудио Раньери: «Нужно искать позитив – например, мы выиграли два последних матча»

Главный тренер «Интера» Клаудио Раньери в преддверии матча 28-го тура чемпионата Италии против «Аталанты» заявил, что его команде стоит забыть неудачное выступление в Лиге чемпионов.

«Мы должны расплачиваться за каждую ошибку, которую совершаем. Это надо понимать – особенно когда идет такой сложный год.

Результат наших выступлений в Лиге чемпионов уже не отменить. Нужно искать позитив – например, в двух предыдущих играх мы победили. Я думаю, это важное обстоятельство в преддверии решающей стадии сезона.

Мне известно, что вокруг «Интера» сейчас крутится много слухов – что ж, это Италия. Но я продолжаю работать и решительно настроен на то, чтобы приносить пользу клубу. Когда я только пришел в «Интер», меня поставило в тупик психологическое состояние футболистов «нерадзурри», но они отличные ребята и хорошо тренируются.

Нужно сосредоточиться на матче с «Аталантой». У них отличная команда, и если бы не шестиочковый штраф, то у бергамцев сейчас было бы всего на очко меньше, чем у «Интера». Они также хорошо обороняются, и нам следует быть осторожными. Это сумасшедший сезон, и случиться может всякое.

Думаю, будем играть по схеме 4-4-2, но я еще подумаю, кого выпускать на поле», – приводит слова Раньери Football Italia.

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Красава, во всем ищет один позитив, так и надо)
Удачи Клаудио!
Повеселил Клавдий))
Я вот уже полтора месяца ничего позитивного в игре Интера не видел - оказывается плохо искал)
Нужно искать позитив – например, скоро появится новый тренер
Выигрывайте 3 - й и т.д.
Удачи! Forza Интер!
Да уж,какие то жалкие оправдания.Лучще бы ничего не говорил
А-ха-ха, Клавдий шутник.
Клавдий:
- Мы еще в Серии А :-))), а место не важно. Главное не победа, главное участие :-)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем