• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Фурсенко: «Будем применять жесткие санкции, временно закрывать стадионы, которые не соответствуют нашим критериям»
44

Сергей Фурсенко: «Будем применять жесткие санкции, временно закрывать стадионы, которые не соответствуют нашим критериям»

Президент РФС Сергей Фурсенко заявил, что в дальнейшем к стадионам премьер-лиги, неготовым к проведению игр, будут применены санкции.

«Мы направляем комиссию в Казань для инспектирования стадиона. Почему-то самый северный стадион в нашей премьер-лиге – в Санкт-Петербурге – смог провести на должном уровне матч Лиги чемпионов. Поэтому дело здесь не в погоде, нужно развивать инфраструктуру. Со своей стороны РФС уже пошел навстречу клубам – мы разрешили играть на резервных полях, утвердили список таких стадионов еще в прошлом году.

Сейчас, по итогам первых туров после возобновления чемпионата, проведем анализ состояния полей, и будем применять жесткие санкции к стадионам, которые не соответствуют нашим критериям, будем временно закрывать стадионы», – цитирует Фурсенко «Спорт-Экспресс».

Кто выиграет ЛЧ?53647 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
44 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Сергей Фурсенко: «Будем применять жесткие санкции, для кавказских команд даже жесточайшие - штраф три тысячи рублей, чтоб неповадно было!»
Вот интересно, Фурсенку брат географии обучал, или он сам такой умный, если решил что климат в Казани мягче , чем в Питере?
В свое время, во второй половине восьмидесятых годов Геннадий Хазанов читал замечательное произведение, которое мне удалось услышать на аудиокассете. Там чиновник встречался с народом и отвечал на «каверзные» вопросы...

Читаю Фурсенко и всплывают фрагменты в памяти...

«Вместе с тем мы слышим такие разговоры, что у нас тут трещины, что какие-то разрывы, что между прутиками конфликты, что одни — толще, другие — тоньше. Что, мол, у кого-то тут есть какие-то привилегии. Что можно сказать, товарищи? Мне тут правильно подсказывают: это хуже обмана. Это юмор. У нас тут у всех одна привилегия: быть в первых рядах. И все отдавать: все знания, весь опыт, весь ум отдавать, всю честь, всю совесть нашей эпохи — все отдавать людям, народу практически.
Ведь бывает обидно, ведь буквально не спишь, не ешь, ну практически не ешь — решаешь вопросы. Ведь все время вопросы, и надо эти вопросы решать, все время мотаешься с вопросами — то в исполком, то опять в исполком, то по вопросам исполкома. Причем машин не хватает. И это напрасно думают, что у нас все разъезжают в черных «Волгах». Вот мне тут подсказывают, инструктор Сидоренкова до сих пор ездит в серой. И хотя она требовала, мы ей твердо сказали, чтоб не надеялась до конца года. А наш «рафик» мы вообще отдали детскому саду, тем более он без двигателя, чтоб развивалась у детей смекалка. То есть трудности есть, товарищи, но мы не жалуемся, мы боремся.»

Хазанов. Мишин... Фурсенко
Я бы на его месте еще и климат менял, который не соответствует футбольной погоде.
А ничего, что проверять надо было как бы перед третьим туром? А не по прошествии нескольких игр? И почему Рубин играл в ЛЕ в Луже, а в ЧР на Рубине?
Как хорошо, что у Фурсенко слова никогда не расходятся с делом!

Послали вторую комиссию разобраться почему первая не выявила отсутствия хотя бы какого-нибудь подобия поля на стадионах в Казани.

Придется их теперь не в одну, а в две сауны везти.
«Со своей стороны РФС уже пошел навстречу клубам» а лучше бы пошел навстречу болельщикам... мата не хватает...
Как то по советски все сделали,в приказном порядке перешли на осень-весна,и только потом стали думать об инфраструктуре
Ответ Metro-52
Как то по советски все сделали,в приказном порядке перешли на осень-весна,и только потом стали думать об инфраструктуре
по-мудацки...
Мне кажется, что давно уже пора приколотить к бестолковке Фурсенко табличку с надписью: «Я идиот, не слушайте меня!».
Все правильно он сказал и я ему верю. «временно закрывать стадион» этож так и получается. В субботу игра,до субботы и после субботы закрыт. А в субботу открыт для матча. Ниче вы не шарите!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем