1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Фурсенко: «Россия должна быть в авангарде борьбы с договорными матчами»

0

Сергей Фурсенко: «Россия должна быть в авангарде борьбы с договорными матчами»

Президент РФССергей Фурсенко рассказал о главных планах и задачах футбольного союза на 2012 год.

«Мы вступаем в конкретную борьбу с договорными матчами, начинает работать соответствующая комиссия. Считаю, что Россия должна быть в авангарде борьбы с этим явлением.

Сегодня мы примем документ о правилах безопасности на стадионах. Мы очень тесно сотрудничаем с МВД. Я призываю болельщиков также работать вместе с нами. Чем спокойнее будет на трибунах, тем больше зрителей будет посещать матчи. В том числе и семейные сектора», – цитирует Фурсенко «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фурсенко против договорных матчей, как Путин против коррупции. Много слов, комиссий и полный нуль в итоге.
красивая цепочка)))-фурсенко против договорняков, мутко против взяток ,фк и хк газовики против админресурса ,пчелы против меда, газпрем против газа, волки против мяса,чуров против вбросов)))
красивая цепочка)))-фурсенко против договорняков, мутко против взяток ,фк и хк газовики против админресурса ,пчелы против меда, газпрем против газа, волки против мяса,чуров против вбросов)))
можно добавить: ПФК против негров )))))))))))))))))))
ОтветGAZ
можно добавить: ПФК против негров )))))))))))))))))))
ага и еще забыл сенит против расизма)))
Вор не должен сидеть в Кремле,вот тогда и Россия будет в авангарде борьбы.
Без Серьежи,конечно.
угу. а путин в авангарде борьбы с коррупцией
После случая с Гогниевым это звучит смешно.
Уверен, вам предоставь видео переговоров например кавказского договорняка и вы на это закроете глаза и стыдливо отмолчитесь. Может накажете на 500 тыщ рублей.
Так ведь мы и так в авангарде,вместе с Якудзой,Триадой,и Коза Нострой!
Надо сложить песню про Сергея Александровича, «Фурсенко моего детства», и пусть её исполнит на открытии ЧМ-2018 розовощёкое лицо русских чипсов под хруст поедающих их восторженных зрителей.
Надо сложить песню про Сергея Александровича, «Фурсенко моего детства», и пусть её исполнит на открытии ЧМ-2018 розовощёкое лицо русских чипсов под хруст поедающих их восторженных зрителей.
Нет, лучше «Пенсю о братьях ...», слова Губерниева на мотив песни о ВеВеПе, исполняют дуэтом таджик и Стас Михайлов.
Надо сложить песню про Сергея Александровича, «Фурсенко моего детства», и пусть её исполнит на открытии ЧМ-2018 розовощёкое лицо русских чипсов под хруст поедающих их восторженных зрителей.
Да ты чё , камрад?)) Есть уже песня о фурсенке. Послушай :
http://www.youtube.com/watch?v=OCjAqPNd0NQ&feature=player_embedded
Лучше уже и не сочинить!!!!
Фупсенко: «Россия должна быть в авангарде борьбы с договорными матчами»
Путин: «В России должна быть демократия и неподкупная власть»
Нургалиев: «В России должны быть честные менты»
Фурсенко2: «В России должно быть хорошее и бесплатное образование»
Акай Акаев: «В России должны наказывать за драки на футболе»
Фурсенко: «Начинает работать соответствующая комиссия. Считаю, что Россия должна быть в авангарде борьбы с этим явлением (с работой комиссии)?
А сегодня мы примем..»
Он типа Арьергард с Авангардом перепутал? Не мудрено - слова не простые.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости