1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рубин» запустил в Facebook таймлайн с 1958 года

0

«Рубин» запустил в Facebook таймлайн с 1958 года

Казанский «Рубин» одним из первых российских клубов перевел свою официальную страницу в Facebook в режим тайм-лайна и отметил самые значимые события в истории клуба, начиная с 1958 года.

Архив «Рубина» продолжает обновляться и в ближайшее время будет переведен на английский язык.

Отметим, что свои страницы в Facebook в режим тайм-лайна также перевели «Зенит» и «Локомотив».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
я в начале 2000-х узнал что есть такая команда,когда Антиховичу тачку сожгли,какой 58 год?!
Ответзаблокированному пользователю
я в начале 2000-х узнал что есть такая команда,когда Антиховичу тачку сожгли,какой 58 год?!
Я в 2002 кажется, когда покупал регулярно еженедельник Футбол и внимательно читал про баталии в первом дивизионе :)) Они тогда как раз кажется в ПЛ выходили, как помню на голову сильнее соперников были.
любое хорошое начинание обгадить могут, что за люди
лучше бы агрономов запустил на стадион!
на фейсбук не пойду, но подозреваю, что двух величайших событий там нет.

94 год, 2я лига зона «центр»
торпедо арзамас - рубин 3:0
рубин - торпедо арзамас 0:4
Ответtorpedo_arzamas
на фейсбук не пойду, но подозреваю, что двух величайших событий там нет. 94 год, 2я лига зона «центр» торпедо арзамас - рубин 3:0 рубин - торпедо арзамас 0:4
ты зарегился чтоб этот камент оставить?
Ответtorpedo_arzamas
на фейсбук не пойду, но подозреваю, что двух величайших событий там нет. 94 год, 2я лига зона «центр» торпедо арзамас - рубин 3:0 рубин - торпедо арзамас 0:4
величайшее для вас, спору нет. Приплели нам два слива 20летней давности ) смех, у Спартака каждый месяц подобные успехи
что такое тайм-лайн?
Строительство новых полей запустите!!! А то срамота прям!!!
Строительство новых полей запустите!!! А то срамота прям!!!
А почему у ФК Спартак вообще нет стадиона? Ни с хорошим полем, ни с плохим? Никогда и не был. Почему? Срамота прям! =))
что это такое?
Подождите, кого и куда запустили? Если Ю.А.Гагарина, так его только в 61
заголовок прочел, и ничего непонял, абра кадабра какая то
http://www.facebook.com/fcrubin1958 пройдите по ссылю. не полинился зашёл к им.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем