1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эдуардо Рейя: «Если «Лацио» финиширует третьим, это будет настоящее чудо»

0

Эдуардо Рейя: «Если «Лацио» финиширует третьим, это будет настоящее чудо»

Главный тренер «Лацио» Эдуардо Рейя после матча 27-го тура серии А с «Болоньей» (1:3) подчеркнул, что его команду ждет крайне непростая борьба на финише сезона.

«Мы с самого начала играли спустя рукава, а против такой команды, как «Болонья», это чревато. Могу сказать, что, если «Лацио» финиширует третьим, это будет настоящее чудо.

Всю неделю мне предстоит думать, как заменить двух полузащитников, заработавших удаления», – цитирует специалиста Football Italia.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
уж лучше гарбич из неаполя чем безхребтный лацио
А как же «борьба за чемпионство», петушата?
Ответзаблокированному пользователю
А как же «борьба за чемпионство», петушата?
Че там проект под именем «Энрике» затухает?))
ОтветCalvo
Че там проект под именем «Энрике» затухает?))
Что за проект такой? Фан-клуб Энрике Иглесиаса?
эди уже чует, что монтелла в следующем туре прибьет лацио по всей строгости закона. жестокого, но справедливого.
Моня, даёшь покер! ;)
Походу Лацио - единственный в Серии А клуб который стабильно приносит букмекерам доход. Коэффициент на Болонью был больше 5!!!
Ответhellhound
Походу Лацио - единственный в Серии А клуб который стабильно приносит букмекерам доход. Коэффициент на Болонью был больше 5!!!
Не оказалось бы в дальнейшем, что букмекеры и футболисты действовали в составе организованной группы :-)
Ответaed
Не оказалось бы в дальнейшем, что букмекеры и футболисты действовали в составе организованной группы :-)
«В дальнейшем»? Лотито вообще-то уже имеет срок, так что фашистами руководит уголовник - всё в уровне.
старику самому не надоело путаться в показаниях?
достаточно посмотреть как играли после победы над Миланом, чтобы понять, что после дерби еще тура 2-3 уйдет на возвращение в реальность. если успеют снова ход набрать, то и за 3ее место реально побороться
Аналогично относительно нас.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости