AS: Бензема выйдет на матч с ЦСКА в стартовом составе

Нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема полностью готов к участию в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с ЦСКА (первая игра – 1:1).

Француз провел только пять минут во встрече чемпионата Испании с «Бетисом» (3:2), но в среду главный тренер команды Жозе Моуринью планирует выпустить игрока в стартовом составе, сообщает AS.

Напомним, Бензема получил травму на 15-й минуте первого матча с ЦСКА.

26 комментариев
    Маур провел 100 матчей с реалом! Жаль 101 проиграет )!

+3
    ух... Слава богу осталось совсем немного слушать этот бред коней про то как они выиграют... После первых 20 минут матча выключат тв.
    0
    недолго глорам коней осталось щеки надувать, через 2 дня карим положит дубль конявым ногомячистам и дубль КР7 еще добавит,погром конюшни все ближе)))ахахахха
    Ответ Купд
    После двух подкатов Понтуса, у Нырялду пропадет желания играть, а без него Реал шлак
    Ах ну если парочку подкатов от Понтуса...
    0
    0
    0
    (Роналду, Бензема)2:2(Думбия, В.Березуцкий)
    цапок всея руси,ты,что сон видиш?
    0
    0
    0
    Ответ iker
    я бы не отказался от такого результата. А что,Локомотив с вами сыграл уже 2-2 на Бернабеу несколько лет назад
    Ответ pmp1980
    надеюсь опять явится чудо как в матче с Арсеналом давнишний. тогда канонирам не везло фатально а Карвальо забил 1 голешник. а таких матчей не удачных даже у Барселоны хватало. чем реал то хуже.
    2 разных матча было. Только в одном Арсеналу не везло, а во втором ЦСКА при равной игре победил, благодаря голу Карвальо.
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Сначала показалось «Бензема перейдет в ЦСКА»)) Весело было бы.
    0
    0
    0
    надеюсь опять явится чудо

как в матче с Арсеналом давнишний.

тогда канонирам не везло фатально а Карвальо забил 1 голешник.

а таких матчей не удачных даже у Барселоны хватало. чем реал то хуже.