1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Сычев: «Никогда не смирюсь с ролью запасного»

0

Дмитрий Сычев: «Никогда не смирюсь с ролью запасного»

Нападающий «Локомотива»Дмитрий Сычев заявил, что положительно относится к возросшей конкуренции на позиции нападающего, но не готов мириться с ролью запасного.

«У Коусейру нет любимчиков, никому не дает приоритета. 25 равноправных игроков. И если тренер усаживает меня на лавку, но дает во втором тайме 20–30 минут, то надо использовать этот шанс.

К приобретениям – Павлюченко, Кайседо и другим – отношусь положительно. Они сильные нападающие. Но я никогда не смирюсь с ролью запасного. Никогда не бил себя в грудь и не старался напоминать о заслугах. Хочу, чтобы меня оценивали за то, что есть сейчас. И чтобы оценки были справедливыми!

Тренер по ходу сезона и межсезонья пробовал в атаке разные сочетания. К примеру, я могу появиться и справа, и слева, и в роли второго нападающего. Я вижу себя где-то в центре атаки. С приобретением Павлюченко мы перешли на схему с двумя нападающими. Такая игра подходит «Локо». И она более зрелищная», – цитирует Сычева «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сычев+Торрес=любовь на скамье
с тем, что не бомбардир, смирился
Дима: я не буду работать полировшиком!!!
Самое время Сычеву взяться за себя и выстрелить перед евро.
О каких заслугах он говорит, да еще и пяткой в грудь себя бьет?
О каких заслугах он говорит, да еще и пяткой в грудь себя бьет?
Как это о каких заслугах? А кто в «Наша Russia» слово «жопа» сказал???
О каких заслугах он говорит, да еще и пяткой в грудь себя бьет?
чемпион россии2 раза лучший игрок чемпионата росиии по версии спортэкспресс 2004 года.
Сычёв? А кто это? Такого футболиста уже нет...
Сычёв-отработанный материал.
«Никогда не бил себя в грудь и не старался напоминать о заслугах.» а слабо назвать хоть кого-то, кто так делает???
Ага Дим, только не забывай заглядывать 10 числа за авансом, 25 за получкой, а так конечно можешь и не мириться, впрочем как и раньше.
Диме пора думать о смене клуба, как не печально но увы это реалии.
Или продолжать полировку скамейки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости