0

Алексей Козлов не сыграет с «Зенитом»

Полузащитник «Кубани» Алексей Козлов пропустит матч 34-го тура чемпионата России против «Зенита» из-за болезни.

Накануне вылета в Санкт-Петербург у игрока поднялась температура, сообщает официальный сайт «Кубани» со ссылкой на клубного врача Александра Линского.

В текущем сезоне Козлов сыграл в 30 матчах чемпионата России и не забил в них ни одного гола. Посмотреть полную статистику его выступлений можно здесь.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
выздоравливай Козлов
Здоровья,конечно.Я только не поняла,для Кубани он что,ключевой игрок?По статистике этого не видно.Думаю это не критично для команды,имхо конечно.
ОтветЛешик
Здоровья,конечно.Я только не поняла,для Кубани он что,ключевой игрок?По статистике этого не видно.Думаю это не критично для команды,имхо конечно.
Ну вообще то Козлов на своей бровке хавает всех, да и в атаке помогает не хило, так что...
ОтветVeterrr
Ну вообще то Козлов на своей бровке хавает всех, да и в атаке помогает не хило, так что...
Поглядим завтра.У нас тоже потеря не айс)).
«Кому нужны эти ваши трансферы, если можно сделать всё проще, эффективней и дешевле?»-подумал Митрофанов, пряча склянку с подозрительного вида жидкостью в карман.
епт... я то о Саше!... я про Спартаковца... омг...
Для Зенита это наверное хорошо
Алексей Козлов не сыграет с «Зенитом»
=========
Я раньше думал, что он только на саксе «а фаны-фаны»)))
Собратья и сосёстры! Есть 4 билета на завтрашний матч Зенит - Кубань, выигранные на радио «Зенит». Отдам в хорошие руки совершенно бесплатно! Кому надо, пишите spb-ural@mail.ru
Лоло как пришел сразу вытеснил Леху с правого края и посадил на скамейку, а потом Лоло поставили вместо Жавнерчика на левый край защиты и Козлова вернули на правый край защиты в основу. Так что вечером справа выдет Лоло.
Козлов на поправку,Лоло на бровку
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем