1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. 45 процентов французов не планируют следить за Евро-2012

0

45 процентов французов не планируют следить за Евро-2012

Согласно результатам социологического исследования, проведенного компанией Mingle Trend, 45 процентов населения Франции не планируют смотреть матчи чемпионата Европы 2012 года.

Примечательно, что следить за турниром планируют 48 процентов мужчин, проживающих на территории Франции.

Среди тех людей, которые собираются следить за Евро-2012, лишь 18 процентов намерены смотреть все матчи.

Напомним, что соперниками сборной Франции на чемпионате Европы будут сборные Украины, Швеции и Англии. Полный календарь матчей турнира можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
если за мою сборную будет играть столько черных сколько за францию-я тож не буду следить
сборная эмигрантов а не франция
Ответliam noel
если за мою сборную будет играть столько черных сколько за францию-я тож не буду следить сборная эмигрантов а не франция
ха ха ха видели последнию товарищескую игру германия франция?)))они там оба форму невнятную одели немцы зеленную ,французы бело синию .так вот я когда тока переключил всередине матча не узнал кто есть кто)))у французов в первом тайме из чернокожих абидаль был и опорник забыл как его новый хороший все .я минут пять не мог врубится и сначала думал что немцы французы у них боатенг бегал ))так что они белеют)))
Ответliam noel
если за мою сборную будет играть столько черных сколько за францию-я тож не буду следить сборная эмигрантов а не франция
That’s true
Это наверное негро-арабы, которые живут в нищете, продают наркотики и у них дома нет телевизоров.
Ответзаблокированному пользователю
Это наверное негро-арабы, которые живут в нищете, продают наркотики и у них дома нет телевизоров.
стереотипов о франции оказывается еще больше чем о росии
Ответзаблокированному пользователю
Это наверное негро-арабы, которые живут в нищете, продают наркотики и у них дома нет телевизоров.
продают наркотики и у них дома нет телевизоров

сильно)
Так понятно почему, остальные 55 процентов арабы и черные. Сдался им этот евро
да кстати было бы интересно сколько процентов французов смотрели недавний КАН
ОтветmaaRuLOVE
да кстати было бы интересно сколько процентов французов смотрели недавний КАН
Много, французам интереснен этот турнир (белым)
Там и французов то не осталось. За такой и я бы не следил будь французом.
Ответзаблокированному пользователю
Там и французов то не осталось. За такой и я бы не следил будь французом.
Там общество культурное и толерантное.
ОтветRamil_Rubin
Там общество культурное и толерантное.
Ага ))) а главное, явно пьющее - не только в лице Ферги. )))))))))
одно дело клуб а другое дело сборная! я не расист, не фашист и не националист , но честно говоря не понятно как бы я болел если бы за мою сборную играли бы 5-6 африканцев.
и кстати когда арабы жгут машины и устраивают погромы то французская толерантность улетучивается а еще посмотрите какие обещания раздает сейчас саркози перед выборами-сократить число принимаемых иммигрантов и только это повышает его рейтинг
Ответliam noel
одно дело клуб а другое дело сборная! я не расист, не фашист и не националист , но честно говоря не понятно как бы я болел если бы за мою сборную играли бы 5-6 африканцев. и кстати когда арабы жгут машины и устраивают погромы то французская толерантность улетучивается а еще посмотрите какие обещания раздает сейчас саркози перед выборами-сократить число принимаемых иммигрантов и только это повышает его рейтинг
Во Франции людям чхать белый ты или нет поэтому и сборная такая, ясен пень что со всем русским расизмом никогда у нас такой сборной не будет. Хватит судить по себе
ОтветFc Анжи
Во Франции людям чхать белый ты или нет поэтому и сборная такая, ясен пень что со всем русским расизмом никогда у нас такой сборной не будет. Хватит судить по себе
ты вообще читал что я написал? кажется нет
Читать толерастские возмущения на тему расизма особенно любопытно, когда люди все еще не могут запомнить, что слово расизм образовано от «раса». То есть буква «С» одна.
Доколе? Фурсенко, это все твои реформы :(
По данным опросов 100% процентов французов не будут следить за евро после группового этапа
Ответpeps!
По данным опросов 100% процентов французов не будут следить за евро после группового этапа
По моим данным с одного твоего сообщения, ты будешь очень сильно ненавидеть сборную Франции по причине зависти после группового этапа))))
думаю у нас 45% вообще не знают, что в этом году ЧЕ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости