1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бафетимби Гомис: «Мы должны были забивать хотя бы еще один гол в домашней игре с АПОЭЛ»

0

Бафетимби Гомис: «Мы должны были забивать хотя бы еще один гол в домашней игре с АПОЭЛ»

Нападающий «Лиона» Бафетимби Гомис после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против АПОЭЛ (0:1, 3:4 – по пенальти) отметил, что его команде нужно было лучше провести домашнюю игру. «Мы должны отдать должны АПОЭЛ, но все равно расстроены из-за этого поражения. Нам нужно было забивать еще хотя бы один гол в домашнем матче. Тогда мы бы находились в лучшем положении по ходу этой встречи», – цитирует игрока официальный сайт УЕФА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
спортсру вы чего?)))
Мы должны отдать должны АПОЭЛ

Поправьте.
Мы должны отдать должны... песня прям
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости