1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ким Чельстрем: «Об этом матче с АПОЭЛ нужно поскорее забыть»

0

Ким Чельстрем: «Об этом матче с АПОЭЛ нужно поскорее забыть»

Полузащитник «Лиона» Ким Чельстрем прокомментировал результат ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против АПОЭЛ (0:1, 3:4 – по пенальти). «Это был тяжелый матч. Нам пришлось сложно, но мы боролись до конца. Удача нам не улыбнулась, к сожалению. И это большое разочарование для всех, о котором нужно постараться поскорее забыть», – цитирует игрока официальный сайт УЕФА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А Зениту брать пример с АПОЭЛ. И Газпрому подумать,а стоит-ли столько денег вливать,если игроки не желают выкладываться по-полной.
не получица! пятно несмываемое надолго! круто апустили вас, чивоуштам
Многим игрокам Лиона вообще о футболе надо забыть,мыши серые бегают.
Так можно в Рубин и не попасть.
мда обосра...ь конкретно
этот матч надо было выигрывать, а не фигней страдать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости