1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ян Дюрица: «В России каждый год газоны не готовы принимать игры чемпионата»

0

Ян Дюрица: «В России каждый год газоны не готовы принимать игры чемпионата»

Защитник «Локомотива» Ян Дюрица заявил, что уже привык к плохому состоянию газонов на стадионах российских команд весной.

«Потери усложнят игру соперника, хотя и не сильно. В центре обороны наибольшие требования по части сыгранности. И вообще во всей линии для надежной игры требуется нарабатываемое в течение долгого времени взаимопонимание и доверие, так что потеря трех ведущих игроков в данной зоне – это всегда тяжело. Но, несмотря на это, в «Рубине» есть игроки, которые могут выйти и доказать свою состоятельность.

Я играл на таких маленьких стадионах. Правда, в моей карьере не было случая, чтобы на них игрались матчи такого уровня. Но что делать? В России уже каждый год повторяется такая проблема, когда на стадионах газоны не готовы принимать игры чемпионата. В любом случае, поле одинаково для обоих соперников», – приводит слова Дюрицы Р-Спорт.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну вот не растёт трава в мороз, хоть ты тресни! Её уже и всем РФСом уламывали, постановление зачитывали, штрафом грозили, а ей, окаянной, хоть бы хны! Не растёт.
Ответзаблокированному пользователю
Ну вот не растёт трава в мороз, хоть ты тресни! Её уже и всем РФСом уламывали, постановление зачитывали, штрафом грозили, а ей, окаянной, хоть бы хны! Не растёт.
так ей же кодекс чести наверное не прочитали... так бы она застыдилась и выросла )))))
ну вот, в химках растет, а в казани нет. что ж такое то? может вместо эдуардо и мартинса надо было вложить пять рублей в поле а? пока рфс не начнет технари засчитывать за огороды - так и будем смотреть этот бей-беги ногомяч.
Ответ6yrora_arz
ну вот, в химках растет, а в казани нет. что ж такое то? может вместо эдуардо и мартинса надо было вложить пять рублей в поле а? пока рфс не начнет технари засчитывать за огороды - так и будем смотреть этот бей-беги ногомяч.
а разве казани не должно было быть пофиг где спартак будет матч проводить,казань не готовилась к этой игре а узнала за неделю или две,еслибы она узнала о нём за месяц,то там бы включили специальные приборы,а за неделю трава вырости не может густая,тем более в казани гораздо было холодней чем в москве,вот когда построят в казани новый стадион то проблема решится.Вообщем виновата не казань,возникает вопрос о том кто виноват?я думаю все вполне догадываются
Ответ6yrora_arz
ну вот, в химках растет, а в казани нет. что ж такое то? может вместо эдуардо и мартинса надо было вложить пять рублей в поле а? пока рфс не начнет технари засчитывать за огороды - так и будем смотреть этот бей-беги ногомяч.
мы и на хороших полях будем смотреть этот бей беги ного мяч )))) Зенит продемонстрировал слабость российского чемпионата ))))

Пусть будут плохие поля... у нас тогда будет отмазка хотя бы а то совсем стыдно станет...
Ян. Д: » каждый год в марте снег,хватитэтотерпеть » ))
Вот дурица дурная.. Зима же каждый год тоже бывает.
В твоем колхозе лучше что ли?)
Прав 100%.
И нам тоже противно смотреть футбол на огородах.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости