1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рубин» сыграет с «Локомотивом» на стадионе «Рубин»

0

«Рубин» сыграет с «Локомотивом» на стадионе «Рубин»

Матч 34-го тура чемпионата России «Рубин»«Локомотив» состоится 11 марта в 16:00 на стадионе «Рубин» в Соцгороде, информирует официальный сайт казанского клуба.

Руководство клуба просит болельщиков позаботиться о выкупе билетов на матч заранее, так как арена вмещает всего 9 тысяч человек, из которых 10 процентов будут отданы фанатам гостей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Рубин» сыграет с «Локомотивом» на стадионе «Рубин»
==================
И что самое интересное, в ответной встрече «Локомотив» сыграет с «Рубином» на стадионе «Локомотив»
Положили бы уже давно в Казани искусственный газон и не парились бы каждый год
ОтветLokomotivche
Положили бы уже давно в Казани искусственный газон и не парились бы каждый год
стадион не Рубина. Вот и не кладут. На новом стадионе полегче с газоном быть должно, тем более, что была идея на Центральном синтетику положить.
ОтветLokomotivche
Положили бы уже давно в Казани искусственный газон и не парились бы каждый год
Через год, как новый стадик достроят, на центральный положат синтетику и проблем с играми поздней зимой/ранней осенью не будет.
баян
надо было и со спортаком там же гамать,на искуственной поляне хоть разок получилось бы при 1-0 реализовать 2 выхода один в один,а так..
-2 очка(
баян надо было и со спортаком там же гамать,на искуственной поляне хоть разок получилось бы при 1-0 реализовать 2 выхода один в один,а так.. -2 очка(
На огороде тотаром было проще показывать свой УГ-футбол.
ОтветTNHP
На огороде тотаром было проще показывать свой УГ-футбол.
как сам,Андрей?)
очко то жим-жим было наверное,когда при 1-0 наши поленья не смогли реализовать 2 выхода один в один?
с отскоком тебя лично)
ps в четвертом круге так прощать не будем(поляна в луже будет получше вчерашней казанской),готовь вазелин)
Комментарий удален
Ответхавбек+
Комментарий удален
на смартфон!!! :)
Ответхавбек+
Комментарий удален
вчера видимо матч не смотрели.
Степанов (комментатор,так вроде его звать) сказал, что стадион оборудовали всем необходимым: камерами и безопасностью.

верное решение, а то потом все москвичи будут обсирать наш газон, беречь нужно было. и со спартаком играть не нужно было там.
Бесят клубы которые экономят на газоне.
Надеюсь АкБарс не затянет до 7-го матча серию с Уфой. Иначе там будут только фаны Локо
Спасибо Фурсенко ха ЭТО!
«Рубин» сыграет с «Локомотивом» на стадионе «Рубин».Трансляция на всех телевизорах «Рубин».
ОтветBanderaz
«Рубин» сыграет с «Локомотивом» на стадионе «Рубин».Трансляция на всех телевизорах «Рубин».
Трансляция на всех чайниках «Рубин».
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости