1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Висенте Дель Боске: «Будем до последнего ждать Вилью»

0

Висенте Дель Боске: «Будем до последнего ждать Вилью»

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске выразил надежду на то, что нападающий «Барселоны» Давид Вилья успеет вернуться в строй до начала Евро-2012.

«Вилью мы будем ждать до последнего. Он – лучший испанский нападающий на данный момент, игрок, уверенный в своих силах, много забивающий за сборную. Поэтому будем ждать его возвращения», – цитирует Дель Боске Reuters.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Реале щас отжигает Хосе Кальехон, Дон Висенте не будь слепым.
Вот и Испания без форвардов!
ОтветNORFOLK
Вот и Испания без форвардов!
Испания без форвардов? ну-ну
http://www.youtube.com/watch?v=NOwtGceSlXs
ОтветNORFOLK
Вот и Испания без форвардов!
То ли дело Англия, да?;)
Умница Дель Боске. Это было бы несправедливо, Вилья тащил сборную в отборочных, забил 6 голов и не взять его на Европу.
Висенте Дель Боске: А вот Торреса ждать не имеет смысла.
Здоровья тебе Вилья, поскорее возвращайся на поле
Дель Боске красавец, восхищался его работой когда он Реал тренировал, а сейчас Испанию тренирует, и результаты говорят сами за себя.
Игрок-то классный. Верю, что снова заиграет.
и я тоже жду его в Барсе.
Вилья думаю в финале ЛЧ будет играть.:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости