1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Самаренкин: «По такой погоде можно убить газон, а потом месяца три играть на огороде»

0

Дмитрий Самаренкин: «По такой погоде можно убить газон, а потом месяца три играть на огороде»

Президент «Рубина» Дмитрий Самаренкин прокомментировал информацию о том, что команда проведет первые три домашних матча весенней части сезона-2011/12 не на стадионе «Центральный», а на 10-тысячной арене «Рубин». «Природу не обманешь. При морозе в 25-27 градусов, как сегодня, на одну игру поле мы подготовить можем. Но в ее ходе мы газон убьем! И потом весь март, апрель и май будем играть на огороде. Нам это ни к чему. По этой же причине сейчас готовим поле на территории клубной базы. Первые две игры с «Локомотивом» – 11 марта в чемпионате и 20-го в четвертьфинале Кубка России, – наверное, проведем на родном 10-тысячнике. Чтобы оставить газон Центрального стадиона на апрель, май и все следующие календарные матчи в хорошем состоянии», – цитирует Самаренкина «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Осень-весна это САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР.Лучше тольео,если ВСЕ матчи ПЛ проводить с ноября по май, а летом аля-улю полный отбых.
Для этого просто надо пошить бутсы-валенки, трусы на меху и гульфик не забыть.А вместо мйки-полутулуп-спортивный.
слова из пресс-конференции выдергивают и штампуют новости)
неужели нельзя статейку сделать? 12 минутный диалог КБ, президента и журналистов.
по такой погоде можно и игроков убить. оставшихся...
Самаренкин - капитан очевидность. Вбросил то, что и так всем понятно.

По делу высказался бы лучше..
Перед Курбаном грехи замаливал???
Вот правильно, занимайся газонами, экипировкой и т.д. А КББ не мешай.
так, понятно, газон не будем убивать, а кого будем?
каждый год одни и те же проблемы.может полусинтетику постелить уже,как локо и все?В лужники на таком морозе сомневаюсь,что кто-то придет футбол смотреть в отличии от Казани
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости