1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Бенитеса: «Челси» не контактировал с нами»

0

Агент Бенитеса: «Челси» не контактировал с нами»

Мануэль Гарсия Килон, агент бывшего тренера «Интера» Рафаэля Бенитеса, опроверг информацию о том, что испанцу поступило предложение возглавить «Челси».

«Нет никакого официального предложения. Это все спекуляции прессы. «Челси» не контактировал с нами.

Могу только сказать, что мы рассмотрим такую возможность, если предложение поступит», – цитирует Килона Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
это добрый знак для Челси...
Уффф.
Ну и слава Богу
Ну, хоть одна хорошая новость за сегодня
Выбор в пользу Бенитеса был бы для Абрамовича помутнением рассудка в стиле Моратти.
Выбор в пользу Бенитеса был бы для Абрамовича помутнением рассудка в стиле Моратти.
Лишь бы у Моратти не было очередного помутнения и он не привез к нам Боаша!)))
ОтветТюменец
Лишь бы у Моратти не было очередного помутнения и он не привез к нам Боаша!)))
Это точно. Тут даже я, миланист, бы Интеру такого не пожелал.
Это хорошо, это очень хорошо )
до конца чемпионата будет Ди Матео,серьёзного коуча в разгар сезона не выцепишь,имхо Абраша захочет Маура вернуть
этого ещё не хватало.
И слава Богу. Кому ты нужен??? Сейчас опять начнешь покупать средних гишпанцев за неадекватные цены. Лучше возьми Малагу в свои руки.
агент кагбэ намекаэт..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости