1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кенни Далглиш: «Играли намного лучше «Арсенала» и заслуживали победы»

0

Кенни Далглиш: «Играли намного лучше «Арсенала» и заслуживали победы»

Главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш назвал несправедливым поражение в матче 27-го тура чемпионата Англии с «Арсеналом» (1:2).

«Любой, кто смотрел матч с «Арсеналом», скажет, что мы действовали намного лучше соперника и заслужили три очка в этой встрече. Та игра, что показали мои футболисты, наше доминирование в матче было очень приятно.

Вы можете подумать, что мы не отошли от победы в Кубке Лиги, но это не так. Сегодня именно «Ливерпуль» был лучшей командой на поле, но мы проиграли эту встречу», – приводит слова Далглиша BBC.

«Ливерпуль» проиграл «Арсеналу». Как это было

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Выигрывает не тот, кто заслуживает, а тот кто забивает. Ливерпуль даже сам забить не смог, если бы не автогол, то в сухую бы проиграли. И вообще объективно Ливерпуль очень слаб и АПЛ уже смотреть не так интересно как раньше.
ОтветUnico
Выигрывает не тот, кто заслуживает, а тот кто забивает. Ливерпуль даже сам забить не смог, если бы не автогол, то в сухую бы проиграли. И вообще объективно Ливерпуль очень слаб и АПЛ уже смотреть не так интересно как раньше.
стань болельщиком Арсенала, обеспечь себе «веселую» жизнь =))
ОтветUnico
Выигрывает не тот, кто заслуживает, а тот кто забивает. Ливерпуль даже сам забить не смог, если бы не автогол, то в сухую бы проиграли. И вообще объективно Ливерпуль очень слаб и АПЛ уже смотреть не так интересно как раньше.
На счет того, что Ливерпуль не очень силен нынче соглашусь, а на счет того, что АПЛ уже смотреть не интересно, то это вы погорячились. Что, если не АПЛ?
Кенни, Кенни, это не 70-е, 80-е. За счет беготни и настроя игру не выиграть. Нужно еще мастерство.
Ответliverbird1958
Кенни, Кенни, это не 70-е, 80-е. За счет беготни и настроя игру не выиграть. Нужно еще мастерство.
Интересно ты видел игру в 80х Ливерпуля?
А с другой стороны, автогол и левый пенальти. Кенни судит с одной стороны.
ОтветUlterior
А с другой стороны, автогол и левый пенальти. Кенни судит с одной стороны.
смотрите повторы, пеналь чистый.Щесны даже не спорил
ОтветСтас1986
смотрите повторы, пеналь чистый.Щесны даже не спорил
Мне запомнилось страдающее выражение лица Суареса. И как он держится за голень ) А вот контакта скорее не было. Но судью не виню, Суарес кого угодно заставит поверить, что ему ногу оторвали.
причём разгромную!
ай, нет слов, одни эмоции...
Арсенал разве зуслуживал поражение в домашнем матче с Ливерпулем? - Нет. Тут побеждает не тот, кто больше заслужил, а кто больше забил и кому повезло больше. Арсеналу в єтот раз повезло больше и забил он больше.
В пол-экрана показали нырок Суареса, коммент на Спорт1 продолжал талдычить про зацеп.
Кенни не везёт тотально!
пенальти не было
о чем спорить то, а?
Всё равно помнить будут только результат.
Если бы не автогол, то вообще бы не забили. Какая разница, что играли лучше, если без забивного напа все усилия даром пропадают. Даже пенальти без Джеррарда не забиваем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости