1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Бабаев: «Считаю, что дебют Ревякина удался»

0

Роман Бабаев: «Считаю, что дебют Ревякина удался»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал итог матча 33-го тура чемпионата России против «Зенита» (2:2), а также оценил игру 16-летнего голкипера Сергея Ревякина.

«Команды показали очень качественный футбол. Получился настоящий праздник.

Ничейный результат – это следствие борьбы равных по силе команд. Нам, конечно, хотелось бы выиграть. Но еще раз отмечу, качество игры ЦСКА оставило очень приятное впечатление.

Считаю, что дебют Ревякина удался. Он молодец, смог сохранить концентрацию до конца матча. Мало кто в его ситуации (я имею ввиду гол на 20-й секунде) смог бы собраться и сыграть уверенно до конца матча», – цитирует Бабаева «Советский спорт».

ЦСКА – «Зенит». Фотогалерея

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Действительно удался.

Молодец парень, не стушевался, причем в таком серьёзном и ответственном матче.
ОтветDuke_2007
Действительно удался. Молодец парень, не стушевался, причем в таком серьёзном и ответственном матче.
Согласен, парень выглядел не плохо. От Кержа и не такие воротчики пропускали. А вообще с хорошей игрой Вас, я на такую и надеялся.
Ответmed
Согласен, парень выглядел не плохо. От Кержа и не такие воротчики пропускали. А вообще с хорошей игрой Вас, я на такую и надеялся.
Спасибо.

Удачи Вам с Бенфикой, обязательно пройдите дальше.
Сергей, нервничал, это было видно а тут еще игнашевич проспал с офсайдом и получил гол в самом начале, любой бы мог поплыть, но Сергей справился за что ему спасибо! твердая четверка
Везде ругань, а тут идиллия))) Хороший матч, теперь нужна удача в еврокубках.
Дебют Ревякина так себе удался
А что вы хотите? Паренек еще в ШКОЛЕ учится! Для школьника я думаю прекрасно отыграл!!
Действительно - хорошо играл. И даже после первого гола смог собраться, что в такой ситуации не все взрослые вратари могут.
только со стадио. норм смотрелся!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем