1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Рыжиков: «Бердыев – нормальный мужик. И подшутить может, и над ним можно»

0

Сергей Рыжиков: «Бердыев – нормальный мужик. И подшутить может, и над ним можно»

Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков рассказал о работе с главным тренером казанской команды Курбаном Бердыевым.

– Курбан Бердыев – один из самых закрытых людей нашего футбола. Но, когда «Рубин» стал чемпионом, он исполнил танец робота в раздевалке. Видели когда-нибудь еще что-то подобное в его исполнении?

– Нет, но надеюсь увидеть. В тот вечер Курбан Бекиевич дал волю эмоциям, расслабился. Это была минутная слабость, но он быстро собрался и все понял. Было, конечно, весело. Бердыев – нормальный мужик. И подшутить может, и над ним можно. Надо только знать меру. Просто у него есть принципы, которыми он живет и с которыми нужно считаться.

– С чем связана его закрытость?

– Он живет по принципу «Меньше говори, больше делай». Побольше бы таких людей! – цитирует голкипера «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бердыев - нормальный мужик и отличный тренер.
Сергей Рыжиков: «Бердыев – нормальный мужик. И подшутить может, а может и вето наложить»
Да, над Валерой не пошутишь - сразу в суд.
Широков,вот, над ним до сих пор шутит.
А есть видео с танцем робота?
ОтветЗенитто
А есть видео с танцем робота?
Ответзаблокированному пользователю
http://www.youtube.com/watch?v=woH3WJy5Yog
Это не робот - это негр.
Я очень даже за,если Бикеич в конце сезона ещё че нить станцует)
Ответgame over
Я очень даже за,если Бикеич в конце сезона ещё че нить станцует)
Над Слуцким и шутить не надо, как сидячий анекдот)))
Пошутили,пиджак победный спрятали,найти не могут
Можно пошутить но последствие могут быть череваты
Я очень даже за,если Бикеич в конце сезона ещё че нить станцует)
Ответgame over
Я очень даже за,если Бикеич в конце сезона ещё че нить станцует)
Под музыку We are the champions.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости