Александр Бубнов: «У меня складывается впечатление, что Бердыев говорит одно, думает другое, а делает третье»

Известный футбольный специалист Александр Бубнов заявил, что не верит в возможность прохода «Рубина» в следующий раунд плей-офф Лиги Европы.

«Олимпиакос» так тщательно изучал игру «Рубина», что даже второй вратарь Рой Кэрролл знал, как пробивает пенальти Бибарс Натхо. Наверняка, главный тренер греческого клуба Эрнесто Вальверде внимательно разбирал со своими подопечными и недавнюю встречу казанцев с киевским «Динамо». Словом, у хозяев не было шансов чем-то удивить соперника. Хорошее знание оппонента, а также мороз, в который невозможно перемещаться по полю пешком, стали причинами активной игры «Олимпиакоса» в дебюте встречи. К тому же «Рубин» проводил первый матч после долгого перерыва, а отсутствие игровой практики неизбежно сказывается на уверенности футболистов.

«Олимпиакос» полностью прибрал к рукам центр поля и должен был решать все вопросы еще в первом тайме. После перерыва «Рубин» перестроился, стал действовать слаженней. Но нельзя сказать, что казанцы завладели инициативой. Даже после удаления голкипера Балажа Медьери они не смогли прижать гостей к воротам. «Олимпиакос» по-прежнему действовал организованно и, по сути, допустил лишь одну грубую ошибку, когда сразу после забитого мяча защитники «забыли» в своей штрафной Гекдениза Карадениза. В целом же греки очень надежно играли в обороне, идя при этом большими силами в атаку.

Бердыев сказал, что «Рубин» пройдет «Олимпиакос». У меня складывается впечатление, что он говорит одно, думает другое, а делает третье. С учетом увиденного, мне ближе позиция выручившего «Олимпиакос» Кэрролла, который сказал, что с «Рубином» в Пирее повозиться придется, но дальше пройдет греческий клуб. Тем более «Олимпиакос» дома играет сильнее, чем на выезде и лучше готов физически», – приводит слова Бубнова Sportbox.ru.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    42 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Как всё-таки любят у нас поглумиться над проигравшими. И не только убогие юзеры, но и «специалисты-аналитики».
    Тьфу на вас всех.
    +7
    0
    +7
    и чему же равна сумма ТТД ?
    +2
    0
    +2
    Ответ BeOrNotToBe
    Ну, кое-что он действительно предполагает всего лишь.. Но ты тоже пойми - люди же расстроены таким поражением. Тем более невнятной игрой Рубина. Если болельщикам Рубина игра и результат понравились, то непредвзятому народу - уж точно нет. И хвалить Рубин здесь не за что совсем. Проиграли - получите свою порцию критики. Как говорится, что заслужили, то и получили. Мы же все пытаемся предположить - почему Рубин сыграл так слабо ? Я вот буквально вчера писал, что игра со слабыми командами никак не поможет подготовиться. Со слабаками все получается, комбинации, голы. А вышли против соперника покрепче - и куда все делось ? Мне кажется, что надо было больше играть с сильными командами, а не только одну игру с Киевом. Бубнов вот что-то тоже преположил. Не совсем бредовое, кстати.
    А с чего ты решил, что нам игра и результат понравились? Я эту сторону даже не затрагивал. В этом аспекте все болельщики будут едины: глаза у всех одинаковые.
    Я лишь раздражился тем, что г-н Бубенов слишком много не себя берёт, утверждая то, о чём понятия в принципе не имеет.
    У него параноическая нелюбовь к КББ. И он это с бараньим упорством при первой же возможности демонстрирует. По-моему, я лишь об этом сказал.
    +2
    0
    +2
    Ответ Na107
    А вот скажи, какое такое право он себе нацепил, чтобы постоянно гнать на Бердыева. На основании чего он решил, что он знает про него всё, в том числе и то, о чём тот думает. Он что, экстрасенс? По мне, так он обыкновенный пустобрёх, под личиной «известного футбольного аналитика» несущий откровенную чушь.
    этот клоун вроде на всех гонит всегда,так что кипятиться не стОит)
    ибо вся прогрессивная апщественность заходит на бубновские ветки лишь с целью поугарать с его АНАЛизов)
    +2
    0
    +2
    Ответ BeOrNotToBe
    Люди дают оценку игре команды. Не знаю, может кому-то и понравилась игра Рубина, но многим - нет. Вот об этом и говорят.
    А вот скажи, какое такое право он себе нацепил, чтобы постоянно гнать на Бердыева. На основании чего он решил, что он знает про него всё, в том числе и то, о чём тот думает. Он что, экстрасенс?
    По мне, так он обыкновенный пустобрёх, под личиной «известного футбольного аналитика» несущий откровенную чушь.
    +2
    0
    +2
    Ответ BeOrNotToBe
    А что он сейчас не так сказал ? Все правильно, так и было. Рубин играл как уг. Какой-то олимпиакос уже не могут обыграть. Нахрена им тогда бюджет в 100 миллионов ? Чтобы Динамо обыграть ?
    «какой-то»?зенит,например,не смог обыграть «какой-то» АПОЭЛ,к тому же казанцы играли в гостях.
    +2
    0
    +2
    Ответ ramil27
    Проблема Рубина не в плохой форме, а плохой тактике. Уже 2 матч подряд с греческими клубами бердыев в первом тайме выпускает безнадежный состав по расстановке. И лишь после замен игра получается.
    Внешне может так и выглядит.
    Но ведь КББ же не дурак. И не враг себе.
    И уж тем более не нам учить его выбору тактики и подбору игроков. Учить Бердыева тонкостям тренерства, человека, который 24 часа в сутки упорно сам над этим трудится, по меньшей мере неуместно.
    +1
    0
    +1
    Ответ Na107
    А вот скажи, какое такое право он себе нацепил, чтобы постоянно гнать на Бердыева. На основании чего он решил, что он знает про него всё, в том числе и то, о чём тот думает. Он что, экстрасенс? По мне, так он обыкновенный пустобрёх, под личиной «известного футбольного аналитика» несущий откровенную чушь.
    Ну, кое-что он действительно предполагает всего лишь.. Но ты тоже пойми - люди же расстроены таким поражением. Тем более невнятной игрой Рубина. Если болельщикам Рубина игра и результат понравились, то непредвзятому народу - уж точно нет. И хвалить Рубин здесь не за что совсем. Проиграли - получите свою порцию критики. Как говорится, что заслужили, то и получили.
    Мы же все пытаемся предположить - почему Рубин сыграл так слабо ? Я вот буквально вчера писал, что игра со слабыми командами никак не поможет подготовиться. Со слабаками все получается, комбинации, голы. А вышли против соперника покрепче - и куда все делось ? Мне кажется, что надо было больше играть с сильными командами, а не только одну игру с Киевом. Бубнов вот что-то тоже преположил. Не совсем бредовое, кстати.
    +1
    0
    +1
    Ответ peterhof-za-CSKA
    «какой-то»?зенит,например,не смог обыграть «какой-то» АПОЭЛ,к тому же казанцы играли в гостях.
    Так а кто говорит, что Зенит хорошо играет ? Если мы уж позиционируем чемпионат России, как пятый в Европе, так уж у не самых сильных команд из чемпионатов Греции и Кипра должны выигрывать. Тем более дома. А если считать Олимпиакос супер-пупер клубом, то о каких победах можно тогда говорить ? Слабее команд уже почти не осталось в Европе.
    +1
    0
    +1
    Ответ MACTEP616
    Натхо,двойка!
    Ну только за пенальти. А так выглядел весьма прилично.
    +1
    0
    +1
    За Бикиичем такое уже несколько лет наблюдается.
    +1
    0
    +1
    Натхо,двойка!
    +1
    0
    +1
    у меня одного впечатление,что Бубнов не думает,не делает,а только говорит?
    +2
    -1
    +1
    Бердыев знает,что говорит и,что делает.
    +2
    -1
    +1
    и чему же равна сумма ТТД ?
    У Рубина = 0
    0
    0
    0
    Давай, Викторыч! Жги!
    0
    0
    0
    Ответ ramil27
    Бердыев постоянно ошибается в тактике и в составе!!!!!!!!!! Говорит что вводит атакующий футбол, а сам выпускает бездарного немова, которого в один на один обыграет даже ребенок, он постоянно тормозит атаку отдавая пас назад. Второе Боккетти не левый защитник, когда он наконец поймет. Играть в двух форвардов было опрометчиво, а результат мы видим. Без быстрых флангов этот Рубин безнадежен!!!!! Оптимальный вариант Арлаускас(Рыжиков), Кузмин- Шаронов-Боккетти-Ансалди(или же Калешин), Кисляк-Натхо-Рязанцев центре, Касаев(Мартинс)- Валдес(Дядюн)-Карадениз.
    Бердыев постоянно ошибается в тактике и в составе
    ---------------------
    палку то не перегибай,Рамиль
    и не красит тебя,что судя по твоему постингу-память у тебя девичья
    0
    0
    0
    Ответ Na107
    А с чего ты решил, что нам игра и результат понравились? Я эту сторону даже не затрагивал. В этом аспекте все болельщики будут едины: глаза у всех одинаковые. Я лишь раздражился тем, что г-н Бубенов слишком много не себя берёт, утверждая то, о чём понятия в принципе не имеет. У него параноическая нелюбовь к КББ. И он это с бараньим упорством при первой же возможности демонстрирует. По-моему, я лишь об этом сказал.
    А, ну да, сказал об этом. Я не знаю, что там Бубнов имеет к Бердыеву. Но вот сейчас он сказал нормально - команда оказалась совсем не готова. И болельщикам-то понятно, что это в первую очередь вина тренера, а Бубнов все-таки футбольный специалист. Поэтому он и затронул эту тему. Все-таки Бердыев что-то как-то недоработал с командой.
    Я вот еще вчера надеялся, и даже был уверен, что Рубин выиграет.. Но так играть.. Я бы тоже не удержался на месте Бубнова, чтобы не покритиковать тренера :)
    0
    0
    0
    Ну что тут скажешь - знаток человеческих душ=)
    0
    0
    0
    Ответ Na107
    Как всё-таки любят у нас поглумиться над проигравшими. И не только убогие юзеры, но и «специалисты-аналитики». Тьфу на вас всех.
    Люди дают оценку игре команды. Не знаю, может кому-то и понравилась игра Рубина, но многим - нет. Вот об этом и говорят.
    0
    0
    0
    Ответ КраСин 46
    Бердыев знает,что говорит и,что делает.
    Тем хуже тогда. Наделал сегодня такого, что опять опозорились.
    0
    0
    0
    олимпиакос кстати понравился,так что определение какой-то-не к месту
    Ну, понравился и понравился. Посмотри игру Олимпиакоса в следующем туре ЛЕ - и увидишь, что это совсем не то.. Команда играет так, как позволяет ей соперник. Рубин позволил Олимпиакосу все, что можно. А в следующем туре у Олимпиакоса будет немного другой соперник, скажем, Манчестер Сити - и тогда увидим, как Олимпиакос понравится со своей игрой.
    0
    0
    0
    Ответ BeOrNotToBe
    А что он сейчас не так сказал ? Все правильно, так и было. Рубин играл как уг. Какой-то олимпиакос уже не могут обыграть. Нахрена им тогда бюджет в 100 миллионов ? Чтобы Динамо обыграть ?
    олимпиакос кстати понравился,так что определение какой-то-не к месту
    0
    0
    0
    Курбан Бердыев: «У меня складывается впечатление, что Бубнов говорит одно, думает другое, а делает третье»
    0
    0
    0
    Ответ peterhof-za-CSKA
    у меня одного впечатление,что Бубнов не думает,не делает,а только говорит?
    А что он сейчас не так сказал ? Все правильно, так и было. Рубин играл как уг. Какой-то олимпиакос уже не могут обыграть. Нахрена им тогда бюджет в 100 миллионов ? Чтобы Динамо обыграть ?
    0
    0
    0
    Боже мой! На стене надо вбить мраморную доску!!!! намертво . я почти согласен с Бубновым )))
    0
    0
    0
    Коварный Бердыев
    0
    0
    0
    я наверное не до конца разобрался с нашим переходом на осень весна... Вижу только одно Спартаку играть первый тур негде... если где и сыграет то без болельщиков на мини стадиончике на г... поле... Это что то ради чего проводилась реформа?!

    Мучает дежавю... что в прошлые годы что сейчас ПОЧЕМУТО наши клубы без игровой практики европейцы все на ходу...

    Или просто еще не совершился переход на систему осень весна?!
    0
    0
    0
    По моему Бубнов говорит то одно, то другое, то третье! А думать ему богом не дано.
    0
    0
    0
    Я не понимаю ,что не понравилось в высказываниях Бубнова,то что была позорная игра,это очевидно .Рубин на выезде вперед не пойдет ,это даже не обсуждается.Греки гол забьют ,а вот Рубин забьет ли два или три под большим сомнением.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий