1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Широков: «В КВН могут шутить только о сборной России и Гусмане»

0

Роман Широков: «В КВН могут шутить только о сборной России и Гусмане»

Полузащитник «Зенита» и сборной РоссииРоман Широков прокомментировал шутку из КВН о том, что национальной команде лучше залечь на дно в случае невыхода из группы на Евро-2012. «Похоже, там могут шутить только о сборной России и Гусмане. Думаю, что мы разочаруем тех, кто о нас плохо думает», – цитирует Широкова «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Роман Широков: «В КВН могут шутить только о сборной России и Гусмане, не то что я в своём твиттере»
А Слуцкому нравится!
«Нравится» мне когда о спорте шутят телепузики, которые спортзал видели только по телевизору.
Ответves-cat
«Нравится» мне когда о спорте шутят телепузики, которые спортзал видели только по телевизору.
А ты,похоже, последний мозг в спортзале из себя выдавил... (((
КВН потихоньку сдувается, сказывается цензура, которая как говорят люди старшего поколения, стала строже чем в советское время. Вот и шутки стали однообразными.
ОтветEvSeKo
КВН потихоньку сдувается, сказывается цензура, которая как говорят люди старшего поколения, стала строже чем в советское время. Вот и шутки стали однообразными.
Скорее сказываются всякие «Камеди» и прочий мусор.
Смотрел КВН - даже зал не ржет, тупо хлопают и орут фаны команд. Унылое Г.
И еще особенно выделяются жополистксие полит. «шутки»
КВН говно, тут с Романом согласен.
На этот раз, Роман явно не в теме. Последние две игры, более шуток было про ЦСКА, чем про сборную России. Да и шутка про залечь на дно, учитывая в каком контексте была выражена (отсутствия внимания к олимпийцам и чемпионам ряда видов спорта) не должна быть обидной.
Обыдно или не обыдно, но выход из группы это максимум этой сборной и то,потому что группа самая слабая
Пусть в КВНе шутят про что угодно - лишь бы смешно. А сборная пусть не даёт тем для шуток.
КВН в последние годы реально опустился и превратился в этакое «Кривое зеркало», только для поколения яги.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости