Несколько игроков «Милана» и «Ювентуса» могут быть дисквалифицированы

Несколько игроков «Милана» и «Ювентуса» может получить дисквалификации за поведение в игре 25-го тура серии А между этими командами (1:1), информирует Football Italia.

Защитник «россонери» Филипп Мексес может пропустить три ближайших игры миланского клуба за удар форварда туринцев Марко Боррьелло. Дисциплинарный комитет лиги рассмотрит инцидент между хавбеком Салли Мунтари и защитником Стефаном Лихтштайнером. Полузащитник «Ювентуса» Андреа Пирло может быть наказан за удары локтем опорника «Милана» Марка ван Бомела.

Отметим, что также будет рассмотрено поведение главного тренера туринцев Антонио Конте и вице-президента «Милана» Адриано Галлиани в перерыве встречи.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    142 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Комментарий удален
    за удары локтем опорника «Милана» Марка ван Бомела премировать надо, а не наказывать
    +9
    0
    +9
    У Милана украли чистейший гол. Все это видели, кроме товарища Романьоли, который не засчитывает уже второй 100%-ый голешник россонери в сезоне (первый был с Фиорентиной (0-0). Я не видел пока ни одного поклонника Юве, который бы сказал что-то в духе: «Окей, судья кинул Милан, испортил игру, мы признаем, что нам повезло, но мы не виноваты, это решение судьи. Давайте как-то забудем об этом, давайте двигаться дальше, ведь результат не изменишь».
    Вместо этого раздаются вопли о незасчитанном из-за оффсайда голе (точно никто не скажет, ситуация 50,5 на 49,5 в пользу Милана, ибо 2 из 3 атакующих игроков Юве находились пусть и пассивном, но оффсайде и Матри не какие-то сантиметры корпусом все же «вне игры»), делаются субъективные нарезки с «грубостью» (почти все моменты в духе «ну здесь похоже на умышленный удар») исключительно миланцев (те, кто играл в футбол, должны понимать, что без всевозможных ударов, тычков итд подобные матчи не обходятся никогда и чудят обе стороны). Думаю, это обусловлено тем, что все черно-белые понимают, что отскочили на шару и пытаются замять ситуацию. Чуть ли не весь туринский клуб (от игроков до руководства) долго и нудно жаловался на судейство, привлекал внимание на стычку Ибры и Сторари. В то же время, когда Мунтари забил чистейший гол, благородные, «униженные и оскорбленные» игроки Юве, которые это прекрасно видели (Кьел схватился за голову, Боря и еще пара человек в разочаровании остановились), быстренько организовали контратаку, в которой чуть не забили гол. Я понимаю, что в такой ситуации мало кто подошел бы к судье и признался, что гол все-таки был. К сожалению для бьянконери, этот ляп случился все-таки с Юве и это команду, мягко говоря, не красит. Почему-то (по привычке?) туринское сообщество в этой ситуации пытается найти виноватых, обращает внимание на какие-то сопутствующие, незначительные (в сравнении с отмененным голом) эпизоды, выставляя себя обманутой стороной. Все это вызывает чуть ли не большее раздражение, чем линейный «судья» Романьоли, укравший у Милана уже 2 победы. В любом случае, моральная победа за Миланом и даже Романьоли не сможет этого изменить. Живите с этим, ювентини)
    +13
    -6
    +7
    Болелы Юае жалуются что их избили.бггг
    Соответствуют Кьелу)
    +6
    -1
    +5
    Ответ Lev13
    У Милана украли чистейший гол. Все это видели, кроме товарища Романьоли, который не засчитывает уже второй 100%-ый голешник россонери в сезоне (первый был с Фиорентиной (0-0). Я не видел пока ни одного поклонника Юве, который бы сказал что-то в духе: «Окей, судья кинул Милан, испортил игру, мы признаем, что нам повезло, но мы не виноваты, это решение судьи. Давайте как-то забудем об этом, давайте двигаться дальше, ведь результат не изменишь». Вместо этого раздаются вопли о незасчитанном из-за оффсайда голе (точно никто не скажет, ситуация 50,5 на 49,5 в пользу Милана, ибо 2 из 3 атакующих игроков Юве находились пусть и пассивном, но оффсайде и Матри не какие-то сантиметры корпусом все же «вне игры»), делаются субъективные нарезки с «грубостью» (почти все моменты в духе «ну здесь похоже на умышленный удар») исключительно миланцев (те, кто играл в футбол, должны понимать, что без всевозможных ударов, тычков итд подобные матчи не обходятся никогда и чудят обе стороны). Думаю, это обусловлено тем, что все черно-белые понимают, что отскочили на шару и пытаются замять ситуацию. Чуть ли не весь туринский клуб (от игроков до руководства) долго и нудно жаловался на судейство, привлекал внимание на стычку Ибры и Сторари. В то же время, когда Мунтари забил чистейший гол, благородные, «униженные и оскорбленные» игроки Юве, которые это прекрасно видели (Кьел схватился за голову, Боря и еще пара человек в разочаровании остановились), быстренько организовали контратаку, в которой чуть не забили гол. Я понимаю, что в такой ситуации мало кто подошел бы к судье и признался, что гол все-таки был. К сожалению для бьянконери, этот ляп случился все-таки с Юве и это команду, мягко говоря, не красит. Почему-то (по привычке?) туринское сообщество в этой ситуации пытается найти виноватых, обращает внимание на какие-то сопутствующие, незначительные (в сравнении с отмененным голом) эпизоды, выставляя себя обманутой стороной. Все это вызывает чуть ли не большее раздражение, чем линейный «судья» Романьоли, укравший у Милана уже 2 победы. В любом случае, моральная победа за Миланом и даже Романьоли не сможет этого изменить. Живите с этим, ювентини)
    Примерно к перерыву Милан должен был остаться вдевятером. Судьи, ау!
    +5
    0
    +5
    Конте пожалуйста не трогайте только. На матчах очень важно его присутствие. В отличие от остальных тренеров он реально заводит команду если та начинает расслабляться.
    +6
    -1
    +5
    С Пирло, по-моему были игровые моменты, а вот россонери показали, что Ибра не одинок в своем отношении к соперникам и в своем видении «борьбы»
    Моменты с Пирло:http://www.youtube.com/watch?v=uLMes3EdLGs
    http://www.youtube.com/watch?v=QAZtEfTYiyc
    Моменты с россонери:
    http://www.youtube.com/watch?v=Mg1vmqbfLvs




    +6
    -1
    +5
    всех дисквалифицируйте и отдаите скудето интеру. главное , чтоб этого глухаря судью не тронули , который не дал 2 гола
    +5
    -1
    +4
    Мексесу с Мунтари неплохо было бы матчей по 5 впаять и ван Боммелю за компанию.
    +9
    -5
    +4
    Пирло ударил локтем Боммеля??? это бугага.. тогда голландского дровосека надо банить через 2 матча на третий))
    +7
    -3
    +4
    Мунтари - просто дикий. Еще в Интере меня бесил. Помню он однажды Касереса за волосы схватил. Только позорит свои клубы.
    +5
    -2
    +3
    Милан окончательно принял вид быдлокоманды. Вчерашние, презираемые всеми недоигроки Интера и Ромы, сегодня играют в чёрно-красных футболках, ну и ещё пара-тройка неадекватных ископаемых.
    С этим придётся жить, ворочаться по ночам и плеваться именно болельщикам Милана
    +3
    0
    +3
    Ответ =Серж=
    Ведя со счетом 2:0 как-минимум...
    вперёд)) как вы за... было бы 2-0 вы бы не отыгрались ололо, я могу на это сказать было бы 2-0 и 9 человек у вас на поле Видаль бы забил 2 и матри забил бы 2 и вышел бы дель пьеро забил бы 3, а что думаешь не реально?? ну когда то же было 6-1, почему ни в игре 9 на 11 это попробовать, весь этот обсёр смахивает на ололо.
    +4
    -1
    +3
    судье надо дискву впаять-потом уже разбираться с игроками
    +3
    0
    +3
    Ответ =Серж=
    Ведя со счетом 2:0 как-минимум...
    Очень вряд ли. Что вдевятером создать можно?

    Ну и да, МВБ в очередной раз показал, что круче Сергея «Газонокосильщика» Горлуковича.
    +3
    0
    +3
    Что так Пирло на своих бывших осерчал?
    +2
    0
    +2
    В перерыве Черданцев сказал, что Антонини ударил Лихтштайнера, я аж удивился, и видимо не зря.

    А вообще:
    Мексес и Мунтари - залуживают за неспортивное поведение дисквалификации.
    Видалю тоже дискву впаять на 3 матча.
    Так в футбол не играют.

    Если наказывать Пирло, то с ним и ван Бомеля.

    Конте и Галлиани - нет смысла трогать.

    Ну а Романьоли и Тальявенто следует забыть о вызовах на крупные евро-матчи.
    Штрафануть и понизить дивизионом.
    +2
    0
    +2
    Ответ заблокированному пользователю
    Комментарий удален
    Хорошо сказано. Бескультурная жизнь вокруг - бескультурные мысли, ощущение того, что так всё и должно быть - порочный круг. Тафгаи метелят хоккеистов, футболисты рубятся, дауноподобные идиоты из числа фанатов идут стенка на стенку. А потом седая от ужаса мать плачет на моиглке...
    +2
    0
    +2
    Ответ Lev13
    У Милана украли чистейший гол. Все это видели, кроме товарища Романьоли, который не засчитывает уже второй 100%-ый голешник россонери в сезоне (первый был с Фиорентиной (0-0). Я не видел пока ни одного поклонника Юве, который бы сказал что-то в духе: «Окей, судья кинул Милан, испортил игру, мы признаем, что нам повезло, но мы не виноваты, это решение судьи. Давайте как-то забудем об этом, давайте двигаться дальше, ведь результат не изменишь». Вместо этого раздаются вопли о незасчитанном из-за оффсайда голе (точно никто не скажет, ситуация 50,5 на 49,5 в пользу Милана, ибо 2 из 3 атакующих игроков Юве находились пусть и пассивном, но оффсайде и Матри не какие-то сантиметры корпусом все же «вне игры»), делаются субъективные нарезки с «грубостью» (почти все моменты в духе «ну здесь похоже на умышленный удар») исключительно миланцев (те, кто играл в футбол, должны понимать, что без всевозможных ударов, тычков итд подобные матчи не обходятся никогда и чудят обе стороны). Думаю, это обусловлено тем, что все черно-белые понимают, что отскочили на шару и пытаются замять ситуацию. Чуть ли не весь туринский клуб (от игроков до руководства) долго и нудно жаловался на судейство, привлекал внимание на стычку Ибры и Сторари. В то же время, когда Мунтари забил чистейший гол, благородные, «униженные и оскорбленные» игроки Юве, которые это прекрасно видели (Кьел схватился за голову, Боря и еще пара человек в разочаровании остановились), быстренько организовали контратаку, в которой чуть не забили гол. Я понимаю, что в такой ситуации мало кто подошел бы к судье и признался, что гол все-таки был. К сожалению для бьянконери, этот ляп случился все-таки с Юве и это команду, мягко говоря, не красит. Почему-то (по привычке?) туринское сообщество в этой ситуации пытается найти виноватых, обращает внимание на какие-то сопутствующие, незначительные (в сравнении с отмененным голом) эпизоды, выставляя себя обманутой стороной. Все это вызывает чуть ли не большее раздражение, чем линейный «судья» Романьоли, укравший у Милана уже 2 победы. В любом случае, моральная победа за Миланом и даже Романьоли не сможет этого изменить. Живите с этим, ювентини)
    зачем эта истерика, сударь, никто не воровал у вас победы. Все признают, что судья не засчитал ваш чистый гол и что, что-то теперь изменишь, я также могу говорить о заговоре против Юве, потому что ваших игроков не удаляли за грубое и неспортивное поведение, матч прошел, ошибки судьи были в обе стороны, так что говорить о предвзятости судейства только к Милану не стоит. Надо было забивать еще, чтобы судья засчитал, как это произошло в случае с Матри
    +2
    0
    +2
    а вот эти моменты чё бы и не рассмотреть http://www.youtube.com/watch?v=Mg1vmqbfLvs особенно момент с антонини
    +2
    0
    +2
    вобщем меланисты готовят удобную платформу для про*ба скудетто - «вот если бы не судья, было бы 2-0, и милан бы выиграл и все сложилось бы иначе»
    жаль, что теперь в сериАле окончательно не осталось «союзников»
    +1
    0
    +1
    Линейного в серию Б судить.
    +1
    0
    +1
    Судью дисквалифицируйте для начала...
    +2
    -1
    +1
    когда это Пирло локтем заехал? Вот с Катаньей помню как он ударил соперника правда там «судьи отсудили прекрасно»(с)

    а Мексес и Мунтари да заслуживают дисквы вопросов нет хотя понять их можно
    +3
    -2
    +1
    Угу...как-будто русские люди Новый год встретили....
    +1
    0
    +1
    imagepost.ru/images/e/ge/egerw.png

    Это то что я называю «онсайд». Помните, что офсайд определяют по опорной ноге, так что даже Кьеллини был на одной линии с Абате
    +1
    0
    +1
    Ребята вам чего делать нечего,сходите за хлебом лучше,чем обсуждать уже не понятно что!
    +1
    0
    +1
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий