3 мин.

«В Самаре совершено наглое публичное убийство»

СОСТОЯНИЕ ТЯЖЕЛОЕ

Слов пока нет. Появятся — напишу.

dread, гостевая «Крыльев Советов»

НАДЕЖДА НА ВРЕМЯ

Есть порядочные уважаемые профессионалы, а есть прохиндеи. Время всех расставит по местам. Обидно, что такие, как Барановский, со своим наплевательским отношением имеют власть лишить человека, всю жизнь дышащего футболом, команды, которую он строил.

Vitaly, гостевая «Крыльев Советов»

VOX POPULI

Александр Петрович*, за что вы похоронили команду? Константин Алексеич**, что же это делается?

mofo, гостевая «Крыльев Советов»

ОН ВЕРНЕТСЯ

Будет в Самаре игра с «Локо» или «Динамо». И приедет ТРЕНЕР. Может, подарок какой от болел купить? Хоть сказать «спасибо» по-людски, а?

Billi2, гостевая «Крыльев Советов»

СМЕНА ПРИОРИТЕТОВ

«Бараны бьют в барабаны, а кожу для них дают сами бараны». Страшно сказать, как давно я болею за «КС». Но сейчас предпочел бы, чтобы в Самарской области было десять детских футбольных школ вместо бригады калымщиков от футбола.

my, гостевая «Крыльев Советов»

ЛУЧШЕ НЕ ХОДИТЬ

Барановский — цугцванг. Это не оскорбление, это шахматный термин. Означает ситуацию, когда любой ход ухудшает положение в партии. Какая компьютерная программа подсказывает ходы игроку, узнаем скоро.

VI, гостевая «Крыльев Советов»

РЕЦИДИВ

В Самаре совершено наглое публичное убийство. Убита надежда на ближайшую перспективу команды. Убийцы известны. Тысячи людей жалеют о том, что за это не судят и не сажают. Учитывая, что это рецидив, можно было бы рассчитывать на максимальные сроки.

Managerrr, гостевая «Крыльев Советов»

ВСЕГДА ГОТОВА

Простите, меня здесь знакомая болельщица спрашивает, когда-таки устраивать истерику: до, во время или после?

СлаваКС, гостевая «Крыльев Советов»

НЕ ВОВРЕМЯ УШЛИ

Очень жаль, что Барановский и чеченская братия, осевшая нынче в «КС», покинула ЦСКА.

MaximuM1982, гостевая ВВ («Спартак»)

ВЕРДИКТ-ДИАГНОЗ

Все, Самара больше не команда. Превратятся во второй «Амкар». И чем только люди думают?

Duglas, гостевая ZIA («Зенит»)

МЕНЬШЕЕ ИЗ ЗОЛ

Второй круг Гаджи Муслимович занимался больше разборками. И разве не похожи были некоторые игры на его сплав? Если начался разлад между руководством и тренером, то для команды всегда лучше кого-то быстрее сменить. Я что-то не помню, чтобы где-либо в угоду тренеру уходило руководство.

ЮЗ, гостевая «Крыльев Советов»

ЭМБАРГО НА СВИНИНУ

Уважаемые мальчики, парни, мужчины! Давайте хоть месяца эдак на три забудем, кто такие свиньи, и расслабимся! А?! Как вам идея? В жизни так много всего хорошего. Мы получили медали, и все кончилось.

Iviса, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ

Стадион этот, что в проекте, для водных видов спорта хорош. И цвет подходящий, и вышка уже есть. Осталось воды набрать.злой, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

КАК В ЗЕРКАЛО

Проекты стадионов похожи на команды. У них — римский шлем с открытым забралом. У нас — построение участников перед прохождением парада. На крышах зданий напрашиваются буквы «Г», «В» и «К».

Северный Кот, гостевая «На песках» (ЦСКА)

ТАК СКАЗАЛ ГИНЕР

Не парьтесь попусту. Гинер не дурак. Если такой проект действительно был представлен на суд общественности, то значит, так надо. Может, в башенках будут расположены ракетные шахты Минобороны или еще что.

Mizantrop, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ВЫШЕ ТОЛЬКО НЕБО

Считаю, что четыре башни вокруг стадиона — это самый жесткий проект за всю историю футбольной индустрии. Кто там у нас следующий хочет стадион строить? Кепки? Им придется прямо у Москвы-реки, на набережной, хреначить меганебоскреб со стадионом на крыше. Иначе фиг нас кто переплюнет в ближайшие лет сто.

фан Подозрительный, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ВЫГОДНЫЙ ТРАНСФЕР

Эх, взять бы Евсеева на должность пресс-аташе, в помощь Аксенову. Последний сосредоточился бы на общении с зарубежной прессой, а Вадиму вверили бы российские просторы.

mcsimov, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ЛУЧШЕ СЕМИНА

А вообще предлагаю в тренеры «Локо» кандидатуру Тарпищева. Как он их, а?

cinematic, гостевая «Локомотива»

КРАТКИЙ СЛОВАРЬ ГОСТЕВЫХ

Александр Петрович* — Барановский, президент «Крыльев Советов».

Константин Алексеич** — Титов, губернатор Самарской области.