1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Силкин: «Джуджак и Нобоа – это идеальное усиление»

0

Сергей Силкин: «Джуджак и Нобоа – это идеальное усиление»

Главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин рассказал о результатах селекции клуба в зимнее межсезонье.

«По окончании осенней части чемпионата собрались с руководством и около семи с половиной часов обсуждали кандидатуры возможных новичков. Так вот, идеальным вариантом были признаны как раз Джуджак с Нобоа. Конечно, оценку правильности или неправильности покупок даст только сезон. Но первое впечатление, оставленное Джуджаком и Нобоа, свидетельствует о том, что это игроки высокого класса.

Входить в турнир, где в каждом матче предстоит жесточайшая борьба за очки, имея только одного молодого вратаря Евгения Фролова, за спиной у которого еще более молодые и необстрелянные ребята, было страшновато. Тогда-то и вспомнили про Березовского.

Знаю его с 2002 года, когда работал с молодежной командой «Динамо», а он играл за основной состав. Это профессионал высшей категории и замечательный человек, любимец болельщиков. Так что все очень удачно совпало. Когда встретился с Березовским в перерыве между сборами в ОАЭ и Испании, он светился от счастья. Никогда не видел, чтобы у футболиста в 37 лет так горели глаза», – цитирует Силкина Sportbox.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Идеальное усиление без того идеального состава Динамо!
Трансферная кампания бело-голубых вызывает восхищение!
Удачи Динамо! И выхода в еврокубки!
ждем золотых медалей...
Главное, чтобы Набоа оформили росс паспорт побыстрее, тогда вообще замечательно будет..
А вообще 3ий круг будет очень крутым. Вообще никаких левых матчей.


В отборочных раундах еврокубков ему покажут, какое это «идеальное усиление» ))).
ОтветNikolay II
В отборочных раундах еврокубков ему покажут, какое это «идеальное усиление» ))).
Перед еврокубками может еще кого купят.
За зимнюю трансферную политику Динамо действительно можно поставить твёрдую четвёрку с плюсом: хотели сильного ЛПЗ - получили (во всяком случае, по играм в Европе ). Не хватало стабильного опорника оборонительного плана - получили (да ещё и ослабив Рубин). Про второго вратаря с опытом и харизмой Ромы Березовского вообще другие могут только мечтать. А четвёрка с плюсом - потому что с защитой не разобрались. Хотя и тут, в принципе, подборка-то неплохая - и теперь уже задача тренера, чтобы команда успела сыграться и вторично за сезон поймать кураж, как летом. Если этого не произойдёт, то Силкину не на кого будет пенять, кроме как на изображение в зеркале.
Согласен с Силкиным. По логике они с ЦСКА за второе место и поборятся.
ОтветTiGra
Согласен с Силкиным. По логике они с ЦСКА за второе место и поборятся.
Плюс.
Усиление, конечно, хорошее, но из-за этого Бердыеву, скорее всего, придется тактику под них подстраивать.
ОтветAleks015
Усиление, конечно, хорошее, но из-за этого Бердыеву, скорее всего, придется тактику под них подстраивать.
но из-за этого Бердыеву
------------------
Силкину?
Если с таким составом не попадут в тройку,то Силкину не просто удержаться будет на тренерском месте.
По сборам судить о том нелегко.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости