3 мин.

«Почему я, профессиональный футболист, игрок ФКСМ, выполняю средние и дальние передачи с браком в районе 99%?»

 

ПО СХЕМЕ 0,5-2-3-1 Что вы хотите от команды, в составе которой с начала сезона половина вратаря, два защитника, три хавбека и нападающий?

camry, гостевая ВВ («Спартак») 

КТО ВИНОВАТ?

Вообще-то, Федотов поставил большую часть ВВ в трудное положение. На поле нет ни Кави, ни Квинси, а между тем 0:2 и никакой игры.

RWSnake, гостевая ВВ («Спартак») 

МНОГОВАТО ЗАПЯТЫХ

Будь я тренер, каждому дал бы в самолете написать сочинение на тему: «Почему я, профессиональный футболист, игрок ФКСМ, выполняю средние и дальние передачи с браком в районе 99%?».

Шурсон, гостевая ВВ («Спартак») 

РАЗБОР НА ЗАПЧАСТИ

Потолкались лениво-устало две бочки с болтами и гайками (запчастями). Итальянская бочка с очень дорогими железками от престижных моделей. И красно-белая - с агрегатами экономкласса и болванками, не доведенными до ума. К тому же нам не хватает очень важных узлов. Команду еще даже толком не свинтили, болты, гайки отлетают, все стучит, и дым из всех дырок. Федотов слепил что смог, но мощность никакая. Все пешком-ползком.

oi11, гостевая ВВ («Спартак») 

ТАКТИКА И РЕАЛЬНОСТЬ Ну, какая, на фиг, тактика может сработать при голе на первой полуминуте?! Шавло не виноват в нашем первом голе. Федотов тоже.

Очкарик-11, гостевая ВВ («Спартак») 

НЕТ КАТЕНАЧЧО!

Что я недолюбливаю в итальянском футболе, так это прагматизм. Ну, поиграйте себе в удовольствие. Еще же семь-восемь положить можно. Нет. Оставшуюся 81 минуту будут ходить за судьей и требовать прекратить матч, потому что время вышло. Еще и гол пропустят. В результате чего у нас и у мяса одинаковое количество забитых.

Еl-Gunа, гостевая Офи.гест (ЦСКА) 

ВРОВЕНЬ С ЦСКА Забавно, что кони, блестяще, по мнению СМИ, играющие в атаке, через своих бразильских мегазвезд забили в ЛЧ два гола со стандартов, а «нулевой» «Спартак» тоже два, но с игры.

KirkDouglas, гостевая ВВ («Спартак») 

ПОКУПКА ИЛИ ЗАХВАТ?

Нечто невероятное читаю сегодня в «СЭ». Что послужило причиной таких заметок сказать сложно. Вариантов два.  1) Издательство захватила группа журналистов-болельщиков ЦСКА, выпустившая номер самостоятельно под чужими именами. 2) Гинер, не мелочась, купил все восемь полос, а текст заметок набивали сотрудники нашего клуба с задетым самолюбием.

mcsimov, гостевая Red-Army (ЦСКА) 

МЕЛОДИЯ ФЕДОТОВА

Вопрос к специалистам по г-ну Федотову. Он еще пользуется мелодией ЛЧ на мобильнике?

aleck Парижский, гостевая «На песках» (ЦСКА) 

ШАПИТО

Наконец-то до меня дошло название «народная команда». Группа физкультурников разъезжает и развлекает народы Европы: немцев, итальянцев, португальцев и другие малые поселения.

Budvar, гостевая «На песках» (ЦСКА) 

ВУЗОВСКАЯ МИМИКРИЯ

Вчера в аспирантуре получил первую взятку: не успел по дороге купить «СЭ», пришлось экспроприировать у студента взамен на защиту «лабы». Ну и приятно, что многие пришли в армейских цветах. Все зачет хотят. medvegonok, гостевая «На песках» (ЦСКА) 

АНОНС

Долматов в «Локомотиве», Погребняк в «Зените», «Спартак» в борьбе за выход из группы, Манчини доволен Титовым и прочая ерунда в душеспасительном триллере «Пятна на солнце-4». Читайте только в отечественной прессе!

dаrк_light, гостевая «На песках» (ЦСКА) 

И ТАК БЫВАЕТ

А мне вот без разницы, как «Спартак» в ЛЧ сыграл, и никакой радости мне их слив сейчас не доставляет. Как-то не до этого. А в ближайшем туре ЧР вообще за них болеть буду.

Kikus, гостевая САШО («Динамо») 

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА

В Москве прошло награждение в номинации Top Sexy. В номинации самый сексуальный спортсмен России победил… не Маратик, не Билля, даже не Ягудин. Победил Дмитрий Булыкин. Неисповедимы пути женского мышления...

listораd, гостевая «На песках» (ЦСКА) 

СУДЬИ ДОВЕЛИ ДО РУЧКИ

Тихоновецкий и марихуана... Вот до чего доводит судейство Тюмина! Это был единственный шанс снять стресс. урановый р., гостевая ZIA (“Зенит») 

Источник: «СПОРТ сегодня»