1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Лиона»: «Рубин» предложил за Чельстрема 5 миллионов евро, но это не соответствует его рыночной стоимости»

0

Президент «Лиона»: «Рубин» предложил за Чельстрема 5 миллионов евро, но это не соответствует его рыночной стоимости»

Президент «Лиона» Жан-Мишель Олас прокомментировал информацию о том, что полузащитник Ким Чельстрем в ближайшее время перейдет в «Рубин».

«Рубин» предложил за Чельстрема 5 миллионов евро. Но это предложение не соответствует рыночной стоимости Кима. Мы не очень хотим отпускать его в Россию, потому что продолжаем борьбу сразу в нескольких турнирах. Но мы готовы встретиться с представителями «Рубина» в конце сезона.

Александр Гусев действительно прилетал к нам на переговоры. Возможно, Ким уже дал свое согласие на переход. Всем понятно, что в Казани его зарплата может увеличиться в два-три раза», – приводит слова Оласа Le Progrès.

Накануне появилась информация о том, что «Рубин» уже начал готовить документы для заявки Чельстрема на оставшуюся часть сезона. Сумма сделки оценивается в 8 миллионов евро.

Напомним, что первым о возможном переходе Чельстрема в «Рубин» сообщил Sports.ru.

Таблица трансферов чемпионата России: эксклюзивные новости, свежая информация, обсуждение слухов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Игрок будет подписан завтра. Не волнуемся. Сейчас все будут отрицать.
ОтветSkydraTM
Игрок будет подписан завтра. Не волнуемся. Сейчас все будут отрицать.
Смотри, я бы даже поучаствовал в покупке коньячка;) Потому что ссыкотно как-то.
ОтветSkydraTM
Игрок будет подписан завтра. Не волнуемся. Сейчас все будут отрицать.
ты нас успокоил,камрад)
думаю лямов 7 заплатим и купим
Жан-Мишель Олас: «Я не требую, чтобы вы продали мне,положим, ваш пиджак за тридцать копеек.»
Бердыев: «Возьмите даром!»
побойтесь бога жан-мишель
у шведа это последний контракт в жизни вероятнее всего
5.5 это край
Российская наценка.
если игрок хочет перейти то его трудно удержать. если рубин сыграет на этом то славненько, потому что до сих пор наши клубы переплачивали, а нашим недоплачивали пользуясь желание игроков играть в топчемпах.
президент «Лиона», ты там почту то проверь, наверняка предложение за 10 поступило)
5 - максимальная адекватная цена за него. Президент Лиона - барыга
5 - максимальная адекватная цена за него. Президент Лиона - барыга
5 максимальная цена? А минимальная тогда сколько? Два? Три? За безоговорочного игрока основы клуба регулярно выходящего в 1/4 ЛЧ и не самой последней в Европе сборной?

Если возьмут дешевле восьми уже удачная сделка.
ОтветDr Gonzo
5 максимальная цена? А минимальная тогда сколько? Два? Три? За безоговорочного игрока основы клуба регулярно выходящего в 1/4 ЛЧ и не самой последней в Европе сборной? Если возьмут дешевле восьми уже удачная сделка.
минимальной нет. К тому же цена в евро. т.е около 7ми млн$
За этого пенсионера 5 лям более чем достаточно!
на трансмаркете по 9 идет...на 7-8 сторгуются
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости