1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Татспорт.com: «Рубин» готовит документы для дозаявки Чельстрема

0

Татспорт.com: «Рубин» готовит документы для дозаявки Чельстрема

Полузащитник «Лиона»Ким Чельстрем подпишет контракт с «Рубином», несмотря на опровержение со стороны пресс-службы французского клуба.

Руководство «Рубина» занимается подготовкой документов для дозаявки игрока на третий круг чемпионата России сезона-2011/12. Шведский хавбек пройдет медицинское обследование в течение недели, информирует Татспорт.com.

Сумма сделки составит около 8 миллионов евро.

В этом сезоне Чельстрем сыграл в 20 матчах в составе французского клуба, сделав 4 голевых передачи. Подробную статистику шведа можно посмотреть здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: эксклюзивные новости, свежая информация, обсуждение слухов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а то уже становимся как Зенит - только интересуемся, суетимся, а на выходе - пшик.
неужели в клубе завелся «митрофанов»?
ОтветKazanec
а то уже становимся как Зенит - только интересуемся, суетимся, а на выходе - пшик. неужели в клубе завелся «митрофанов»?
Не похоже на то - играете в ЛЕ и больше 10 очков отставания. Слабоваты пока.
Ответзаблокированному пользователю
Не похоже на то - играете в ЛЕ и больше 10 очков отставания. Слабоваты пока.
не забывай, что вам за саму группу и выход в 1/8 немало накинули очей...
Игрок практически подписан. Информация проверена. Все кто «За» Чельстрема - можете радоваться =)
ОтветSkydraTM
Игрок практически подписан. Информация проверена. Все кто «За» Чельстрема - можете радоваться =)
И сколько за него заплатили?
Это глум? Ждем завтра новости:
Ляшушатники.фр: Челстрем не перейдет в Рубин
http://www.youtube.com/watch?v=AaQ8SyiqaSI
можно глянуть если кому интересно
А вот в это уже верю..здорово.
Посильнее Нобоа в игровом плане,опыт игры на самом высоком уровне поможет в адаптации к РПЛ..браво Дмитрий Анатолич.
ОтветTorchok828
А вот в это уже верю..здорово. Посильнее Нобоа в игровом плане,опыт игры на самом высоком уровне поможет в адаптации к РПЛ..браво Дмитрий Анатолич.
очень сомневаюсь,что это адекватная замена Набоа,который нет нет да забивает,а швед судя по статистике далеко не забивной,да и староват он в отличии от Кристиана...
Ответserg.mixaylow
очень сомневаюсь,что это адекватная замена Набоа,который нет нет да забивает,а швед судя по статистике далеко не забивной,да и староват он в отличии от Кристиана...
Это не просто адекватная замена Крису,это качественное усиление.
махнули эквадорца обленившегося на одного из лучших опорников Европы )
пока не увижу инфы на оф.сайте не поверю. хватит кормить сказками про белого бычка
Если обоих подпишут,Рубин возвращается в гонку за 1-ое место.
пенальти бить умеет?
думаю, что в матче со Спартаком в марте проверим...если перейдет)
пенальти бить умеет?
понь,»вам» забьет)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости